Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.02.2024 18:15 -
Малая Вишера 24.02.2024 20:47 1 мин 24.02.2024 20:48 2 ч 33 м
Окуловка 24.02.2024 21:34 1 мин 24.02.2024 21:35 3 ч 20 м
Угловка 24.02.2024 21:51 1 мин 24.02.2024 21:52 3 ч 37 м
Бологое 24.02.2024 22:23 1 мин 24.02.2024 22:24 4 ч 9 м
Тверь 25.02.2024 00:22 2 мин 25.02.2024 00:24 6 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 02:53 15 мин 25.02.2024 03:08 8 ч 53 м
Владимир 25.02.2024 05:10 26 мин 25.02.2024 05:36 11 ч 21 м
Ковров-1 25.02.2024 06:21 2 мин 25.02.2024 06:23 12 ч 8 м
Ильино 25.02.2024 07:23 2 мин 25.02.2024 07:25 13 ч 10 м
Дзержинск 25.02.2024 07:47 2 мин 25.02.2024 07:49 13 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 08:30 14 ч 15 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!