Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дзержинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дзержинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 02.12.2021 00:39 2 мин 02.12.2021 00:41 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 02.12.2021 04:40 1 мин 02.12.2021 04:41
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2021 05:20 2 мин 02.12.2021 05:22 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 02.12.2021 05:26 2 мин 02.12.2021 05:28 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 02.12.2021 05:16 17 мин 02.12.2021 05:33
Москва — Нижний Новгород 036Э 02.12.2021 05:55 2 мин 02.12.2021 05:57 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 02.12.2021 05:48 14 мин 02.12.2021 06:02
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 02.12.2021 06:13 1 мин 02.12.2021 06:14
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 02.12.2021 06:23 1 мин 02.12.2021 06:24
Адлер — Нижний Новгород 088С 02.12.2021 06:37 2 мин 02.12.2021 06:39 Билеты
Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102 02.12.2021 06:56
Нижний Новгород — Москва 727Г 02.12.2021 06:56 2 мин 02.12.2021 06:58 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 02.12.2021 07:00 4 мин 02.12.2021 07:04 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 02.12.2021 07:14 2 мин 02.12.2021 07:16
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 02.12.2021 07:24 1 мин 02.12.2021 07:25
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 02.12.2021 07:43 2 мин 02.12.2021 07:45
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 02.12.2021 08:17 1 мин 02.12.2021 08:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 02.12.2021 08:21 11 мин 02.12.2021 08:32
Санкт-Петербург — Самара 713В 02.12.2021 09:08 2 мин 02.12.2021 09:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 02.12.2021 09:10 1 мин 02.12.2021 09:11
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 02.12.2021 08:59 16 мин 02.12.2021 09:15
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.12.2021 10:02 2 мин 02.12.2021 10:04 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 02.12.2021 10:32 2 мин 02.12.2021 10:34
Москва — Нижний Новгород 727М 02.12.2021 10:38 2 мин 02.12.2021 10:40 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 02.12.2021 10:28 17 мин 02.12.2021 10:45
Нижний Новгород — Москва 703Н 02.12.2021 11:26 2 мин 02.12.2021 11:28 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 02.12.2021 13:07 2 мин 02.12.2021 13:09 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 02.12.2021 13:24 1 мин 02.12.2021 13:25
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.12.2021 13:57 2 мин 02.12.2021 13:59 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 02.12.2021 14:01 2 мин 02.12.2021 14:03 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 02.12.2021 13:51 17 мин 02.12.2021 14:08
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.12.2021 14:22 2 мин 02.12.2021 14:24 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 02.12.2021 14:56 1 мин 02.12.2021 14:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 02.12.2021 15:00 1 мин 02.12.2021 15:01
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 15:25 2 мин 02.12.2021 15:27 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 15:49 2 мин 02.12.2021 15:51 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 02.12.2021 15:59 2 мин 02.12.2021 16:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 02.12.2021 15:48 18 мин 02.12.2021 16:06
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 02.12.2021 16:12 1 мин 02.12.2021 16:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 02.12.2021 16:42 1 мин 02.12.2021 16:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 02.12.2021 17:14 2 мин 02.12.2021 17:16
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 02.12.2021 17:09 17 мин 02.12.2021 17:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 02.12.2021 17:47 1 мин 02.12.2021 17:48
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 02.12.2021 17:57 2 мин 02.12.2021 17:59
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.12.2021 18:17 2 мин 02.12.2021 18:19 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 02.12.2021 18:27 1 мин 02.12.2021 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 02.12.2021 18:30 1 мин 02.12.2021 18:31
Москва — Нижний Новгород 707М 02.12.2021 19:07 2 мин 02.12.2021 19:09 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 02.12.2021 19:08 14 мин 02.12.2021 19:22
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 02.12.2021 19:35 2 мин 02.12.2021 19:37 Билеты
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 02.12.2021 19:50 1 мин 02.12.2021 19:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 02.12.2021 19:58 1 мин 02.12.2021 19:59
Москва — Нижний Новгород 732Г 02.12.2021 20:14 2 мин 02.12.2021 20:16 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 02.12.2021 20:32 2 мин 02.12.2021 20:34 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 02.12.2021 20:43 2 мин 02.12.2021 20:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 02.12.2021 21:11 1 мин 02.12.2021 21:12
Москва — Нижний Новгород 733М 02.12.2021 21:57 2 мин 02.12.2021 21:59 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 02.12.2021 22:30 1 мин 02.12.2021 22:31
Москва — Нижний Новгород 709М 02.12.2021 23:35 2 мин 02.12.2021 23:37 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 03.12.2021 00:04 2 мин 03.12.2021 00:06 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 03.12.2021 00:14 4 мин 03.12.2021 00:18 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 03.12.2021 00:39 2 мин 03.12.2021 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!