Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.04.2020 17:38 -
Рязань-1 11.04.2020 20:27 12 мин 11.04.2020 20:39 3 ч 1 м
Сасово 11.04.2020 22:53 3 мин 11.04.2020 22:56 5 ч 18 м
Зубова Поляна 12.04.2020 00:02 6 мин 12.04.2020 00:08 6 ч 30 м
Ковылкино 12.04.2020 01:06 5 мин 12.04.2020 01:11 7 ч 33 м
Кадошкино 12.04.2020 01:42 1 мин 12.04.2020 01:43 8 ч 5 м
Рузаевка 12.04.2020 02:16 15 мин 12.04.2020 02:31 8 ч 53 м
Инза 12.04.2020 04:59 4 мин 12.04.2020 05:03 10 ч 25 м
Базарная 12.04.2020 05:30 1 мин 12.04.2020 05:31 10 ч 53 м
Барыш 12.04.2020 05:59 1 мин 12.04.2020 06:00 11 ч 22 м
Кузоватово 12.04.2020 06:35 3 мин 12.04.2020 06:38 12 ч 0 м
Сызрань-1 12.04.2020 07:45 5 мин 12.04.2020 07:50 13 ч 12 м
Безенчук 12.04.2020 08:47 1 мин 12.04.2020 08:48 14 ч 10 м
Чапаевск 12.04.2020 09:06 2 мин 12.04.2020 09:08 14 ч 30 м
Новокуйбышевская 12.04.2020 09:27 2 мин 12.04.2020 09:29 14 ч 51 м
Самара 12.04.2020 09:52 15 ч 14 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!