Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Самара на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.09.2021 17:50 -
Рязань-1 17.09.2021 20:48 12 мин 17.09.2021 21:00 3 ч 10 м
Сасово 17.09.2021 23:07 3 мин 17.09.2021 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 18.09.2021 00:06 2 мин 18.09.2021 00:08 6 ч 18 м
Ковылкино 18.09.2021 01:05 5 мин 18.09.2021 01:10 7 ч 20 м
Кадошкино 18.09.2021 01:42 1 мин 18.09.2021 01:43 7 ч 53 м
Рузаевка 18.09.2021 02:16 15 мин 18.09.2021 02:31 8 ч 41 м
Инза 18.09.2021 04:59 4 мин 18.09.2021 05:03 10 ч 13 м
Базарная 18.09.2021 05:30 1 мин 18.09.2021 05:31 10 ч 41 м
Барыш 18.09.2021 05:59 1 мин 18.09.2021 06:00 11 ч 10 м
Кузоватово 18.09.2021 06:35 3 мин 18.09.2021 06:38 11 ч 48 м
Сызрань-1 18.09.2021 07:45 5 мин 18.09.2021 07:50 13 ч 0 м
Безенчук 18.09.2021 08:41 2 мин 18.09.2021 08:43 13 ч 53 м
Чапаевск 18.09.2021 09:01 2 мин 18.09.2021 09:03 14 ч 13 м
Новокуйбышевская 18.09.2021 09:22 2 мин 18.09.2021 09:24 14 ч 34 м
Самара 18.09.2021 09:47 14 ч 57 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!