Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2019 18:08 -
Рязань-1 18.09.2019 20:47 14 мин 18.09.2019 21:01 2 ч 53 м
Сасово 18.09.2019 23:11 3 мин 18.09.2019 23:14 5 ч 6 м
Зубова Поляна 19.09.2019 00:08 2 мин 19.09.2019 00:10 6 ч 2 м
Ковылкино 19.09.2019 01:11 5 мин 19.09.2019 01:16 7 ч 8 м
Кадошкино 19.09.2019 01:48 1 мин 19.09.2019 01:49 7 ч 41 м
Рузаевка 19.09.2019 02:22 15 мин 19.09.2019 02:37 8 ч 29 м
Инза 19.09.2019 05:06 2 мин 19.09.2019 05:08 10 ч 0 м
Базарная 19.09.2019 05:35 2 мин 19.09.2019 05:37 10 ч 29 м
Барыш 19.09.2019 06:05 2 мин 19.09.2019 06:07 10 ч 59 м
Кузоватово 19.09.2019 06:38 2 мин 19.09.2019 06:40 11 ч 32 м
Сызрань-1 19.09.2019 07:46 5 мин 19.09.2019 07:51 12 ч 43 м
Безенчук 19.09.2019 08:42 2 мин 19.09.2019 08:44 13 ч 36 м
Чапаевск 19.09.2019 09:02 3 мин 19.09.2019 09:05 13 ч 57 м
Новокуйбышевская 19.09.2019 09:23 3 мин 19.09.2019 09:26 14 ч 18 м
Самара 19.09.2019 09:47 14 ч 39 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!