Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 00:12 2 мин 29.06.2022 00:14 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.06.2022 01:03 2 мин 29.06.2022 01:05 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.06.2022 01:14 2 мин 29.06.2022 01:16 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.06.2022 01:36 2 мин 29.06.2022 01:38 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 29.06.2022 02:00 2 мин 29.06.2022 02:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 29.06.2022 03:41 2 мин 29.06.2022 03:43 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 29.06.2022 05:06 2 мин 29.06.2022 05:08 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 29.06.2022 05:22 1 мин 29.06.2022 05:23
Безенчук — Мирная 6576 29.06.2022 06:06 1 мин 29.06.2022 06:07
Сызрань-1 — Самара 6572 29.06.2022 06:43 1 мин 29.06.2022 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 29.06.2022 07:01 1 мин 29.06.2022 07:02
Чапаевск — Мирная 6580 29.06.2022 07:08 1 мин 29.06.2022 07:09
Новороссийск — Челябинск 456У 29.06.2022 07:30 2 мин 29.06.2022 07:32 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.06.2022 07:44 2 мин 29.06.2022 07:46 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6570 29.06.2022 07:57 1 мин 29.06.2022 07:58
Новокуйбышевская — Самара 6534 29.06.2022 08:25
Москва — Самара 050М 29.06.2022 09:13 2 мин 29.06.2022 09:15 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 29.06.2022 09:34 1 мин 29.06.2022 09:35
Мирная — Сызрань-1 6557 29.06.2022 09:46 1 мин 29.06.2022 09:47
Москва — Оренбург 138Й 29.06.2022 10:58 2 мин 29.06.2022 11:00 Билеты
Сызрань-1 — Самара 6552 29.06.2022 11:33 1 мин 29.06.2022 11:34
Мирная — Безенчук 6561 29.06.2022 12:17 1 мин 29.06.2022 12:18
Москва — Орск 132У 29.06.2022 12:33 2 мин 29.06.2022 12:35 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.06.2022 12:42 2 мин 29.06.2022 12:44 Билеты
Орск — Москва 131У 29.06.2022 13:07 2 мин 29.06.2022 13:09 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.06.2022 13:11 2 мин 29.06.2022 13:13 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 29.06.2022 13:20 2 мин 29.06.2022 13:22 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 29.06.2022 15:07 1 мин 29.06.2022 15:08
Самара — Москва 049Й 29.06.2022 16:05 2 мин 29.06.2022 16:07 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 29.06.2022 16:14 2 мин 29.06.2022 16:16 Билеты
Мирная — Безенчук 6567 29.06.2022 16:49 1 мин 29.06.2022 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 29.06.2022 17:07 1 мин 29.06.2022 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 29.06.2022 18:01 1 мин 29.06.2022 18:02
Безенчук — Самара 6560 29.06.2022 18:43 1 мин 29.06.2022 18:44
Оренбург — Москва 137У 29.06.2022 19:00 1 мин 29.06.2022 19:01 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 29.06.2022 19:48 1 мин 29.06.2022 19:49
Сызрань-1 — Мирная 6562 29.06.2022 20:12 1 мин 29.06.2022 20:13
Мирная — Безенчук 6577 29.06.2022 21:06 1 мин 29.06.2022 21:07
Пермь — Симферополь 142Е 29.06.2022 22:03 2 мин 29.06.2022 22:05 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 29.06.2022 22:07 2 мин 29.06.2022 22:09 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.06.2022 01:03 2 мин 30.06.2022 01:05 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 30.06.2022 01:14 2 мин 30.06.2022 01:16 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.06.2022 02:00 2 мин 30.06.2022 02:02 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 30.06.2022 02:34 2 мин 30.06.2022 02:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 30.06.2022 03:41 2 мин 30.06.2022 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!