Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.12.2022 01:03 2 мин 09.12.2022 01:05 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 09.12.2022 02:34 2 мин 09.12.2022 02:36 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 09.12.2022 05:22 1 мин 09.12.2022 05:23
Безенчук — Мирная 6576 09.12.2022 06:06 1 мин 09.12.2022 06:07
Новосибирск — Белгород 123Н 09.12.2022 06:20 2 мин 09.12.2022 06:22 Билеты
Сызрань-1 — Самара 6572 09.12.2022 06:43 1 мин 09.12.2022 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 09.12.2022 07:01 1 мин 09.12.2022 07:02
Чапаевск — Мирная 6580 09.12.2022 07:08 1 мин 09.12.2022 07:09
Сызрань-1 — Мирная 6570 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58
Новокуйбышевская — Самара 6534 09.12.2022 08:25
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 09.12.2022 08:45 2 мин 09.12.2022 08:47 Билеты
Москва — Самара 050М 09.12.2022 09:13 2 мин 09.12.2022 09:15 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 09.12.2022 09:28 1 мин 09.12.2022 09:29
Мирная — Сызрань-1 6557 09.12.2022 09:46 1 мин 09.12.2022 09:47
Москва — Оренбург 138Й 09.12.2022 10:58 2 мин 09.12.2022 11:00 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6552 09.12.2022 11:33 1 мин 09.12.2022 11:34
Мирная — Безенчук 6561 09.12.2022 12:17 1 мин 09.12.2022 12:18
Москва — Орск 132У 09.12.2022 12:33 2 мин 09.12.2022 12:35 Билеты
Орск — Москва 131У 09.12.2022 13:07 2 мин 09.12.2022 13:09 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 09.12.2022 15:07 1 мин 09.12.2022 15:08
Самара — Москва 049Й 09.12.2022 16:05 2 мин 09.12.2022 16:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 09.12.2022 16:14 2 мин 09.12.2022 16:16 Билеты
Мирная — Безенчук 6567 09.12.2022 16:49 1 мин 09.12.2022 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 09.12.2022 17:07 1 мин 09.12.2022 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 09.12.2022 18:01 1 мин 09.12.2022 18:02
Безенчук — Самара 6560 09.12.2022 18:43 1 мин 09.12.2022 18:44
Оренбург — Москва 137У 09.12.2022 19:00 1 мин 09.12.2022 19:01 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 09.12.2022 19:48 1 мин 09.12.2022 19:49
Сызрань-1 — Мирная 6562 09.12.2022 20:12 1 мин 09.12.2022 20:13
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 09.12.2022 20:22 2 мин 09.12.2022 20:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 09.12.2022 20:59 2 мин 09.12.2022 21:01 Билеты
Мирная — Безенчук 6577 09.12.2022 21:06 1 мин 09.12.2022 21:07
Самара — Санкт-Петербург 337Й 09.12.2022 22:17 2 мин 09.12.2022 22:19 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 10.12.2022 01:14 2 мин 10.12.2022 01:16 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 10.12.2022 02:00 2 мин 10.12.2022 02:02 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 10.12.2022 03:47 2 мин 10.12.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!