Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Безенчук: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Безенчук на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 06.02.2023 04:37
Безенчук — Мирная 6576 06.02.2023 05:21
Сызрань-1 — Самара 7572 06.02.2023 06:01 1 мин 06.02.2023 06:02
Безенчук — Сызрань-1 7551 06.02.2023 06:12
Сызрань-1 — Мирная 7570 06.02.2023 07:11 1 мин 06.02.2023 07:12
Безенчук — Мирная 6574 06.02.2023 08:07
Москва — Самара 050М 06.02.2023 08:27 2 мин 06.02.2023 08:29 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 06.02.2023 08:37 2 мин 06.02.2023 08:39 Билеты
Москва — Орск 032У 06.02.2023 09:11 1 мин 06.02.2023 09:12 Билеты
Сызрань-1 — Самара 7104 06.02.2023 09:45 1 мин 06.02.2023 09:46
Мирная — Сызрань-1 7557 06.02.2023 10:32 1 мин 06.02.2023 10:33
Сызрань-1 — Мирная 7552 06.02.2023 10:47 1 мин 06.02.2023 10:48
Пенза — Самара 110Й 06.02.2023 11:55 1 мин 06.02.2023 11:56 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 06.02.2023 14:17 2 мин 06.02.2023 14:19 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7565 06.02.2023 15:53 1 мин 06.02.2023 15:54
Сызрань-1 — Мирная 7558 06.02.2023 16:21 1 мин 06.02.2023 16:22
Самара — Москва 049Й 06.02.2023 16:38 2 мин 06.02.2023 16:40 Билеты
Самара — Сызрань-1 7103 06.02.2023 16:54 1 мин 06.02.2023 16:55
Безенчук — Самара 7560 06.02.2023 17:58
Мирная — Сызрань-1 7569 06.02.2023 18:45 1 мин 06.02.2023 18:46
Сызрань-1 — Мирная 7562 06.02.2023 19:27 1 мин 06.02.2023 19:28
Самара — Пенза 109Й 06.02.2023 19:29 1 мин 06.02.2023 19:30 Билеты
Орск — Москва 031У 06.02.2023 19:39 1 мин 06.02.2023 19:40 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 06.02.2023 20:48 1 мин 06.02.2023 20:49
Самара — Санкт-Петербург 047М 06.02.2023 21:35 2 мин 06.02.2023 21:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!