Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Безенчук: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Безенчук на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 04.07.2022 03:40 2 мин 04.07.2022 03:42 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 04.07.2022 04:37
Безенчук — Мирная 6576 04.07.2022 05:21
Сызрань-1 — Самара 6572 04.07.2022 05:57 1 мин 04.07.2022 05:58
Безенчук — Сызрань-1 6551 04.07.2022 06:10
Сызрань-1 — Мирная 6570 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 04.07.2022 07:46 2 мин 04.07.2022 07:48 Билеты
Москва — Самара 050М 04.07.2022 08:31 2 мин 04.07.2022 08:33 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 04.07.2022 08:51
Сызрань-1 — Самара 6004 04.07.2022 09:42 1 мин 04.07.2022 09:43
Москва — Оренбург 138Й 04.07.2022 09:58 2 мин 04.07.2022 10:00 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 04.07.2022 10:32 1 мин 04.07.2022 10:33
Сызрань-1 — Самара 6552 04.07.2022 10:47 1 мин 04.07.2022 10:48
Анапа — Самара 473С 04.07.2022 15:36 2 мин 04.07.2022 15:38 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 04.07.2022 15:54 1 мин 04.07.2022 15:55
Сызрань-1 — Мирная 6558 04.07.2022 16:21 1 мин 04.07.2022 16:22
Самара — Москва 049Й 04.07.2022 16:42 2 мин 04.07.2022 16:44 Билеты
Самара — Сызрань-1 6003 04.07.2022 17:01 1 мин 04.07.2022 17:02
Безенчук — Самара 6560 04.07.2022 17:58
Мирная — Сызрань-1 6569 04.07.2022 18:47 1 мин 04.07.2022 18:48
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 04.07.2022 19:15 2 мин 04.07.2022 19:17 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6562 04.07.2022 19:27 1 мин 04.07.2022 19:28
Оренбург — Москва 137У 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 04.07.2022 20:11 2 мин 04.07.2022 20:13 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 04.07.2022 20:48 1 мин 04.07.2022 20:49
Самара — Санкт-Петербург 337Й 04.07.2022 23:13 2 мин 04.07.2022 23:15 Билеты
Самара — Анапа 473Й 05.07.2022 01:06 2 мин 05.07.2022 01:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!