Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Киров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.09.2022 20:05 -
Владимир 30.09.2022 22:53 26 мин 30.09.2022 23:19 3 ч 14 м
Ковров-1 01.10.2022 00:08 2 мин 01.10.2022 00:10 4 ч 5 м
Вязники 01.10.2022 00:48 2 мин 01.10.2022 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.10.2022 02:13 12 мин 01.10.2022 02:25 6 ч 20 м
Шахунья 01.10.2022 05:14 2 мин 01.10.2022 05:16 9 ч 11 м
Котельнич-1 01.10.2022 06:43 2 мин 01.10.2022 06:45 10 ч 40 м
Марадыковский 01.10.2022 07:00 2 мин 01.10.2022 07:02 10 ч 57 м
Оричи 01.10.2022 07:28 2 мин 01.10.2022 07:30 11 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 01.10.2022 08:06 2 мин 01.10.2022 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 01.10.2022 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!