Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Киров на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2023 20:05 -
Владимир 24.05.2023 22:53 26 мин 24.05.2023 23:19 3 ч 14 м
Ковров-1 25.05.2023 00:08 2 мин 25.05.2023 00:10 4 ч 5 м
Вязники 25.05.2023 00:48 2 мин 25.05.2023 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.05.2023 02:15 12 мин 25.05.2023 02:27 6 ч 22 м
Шахунья 25.05.2023 05:13 2 мин 25.05.2023 05:15 9 ч 10 м
Котельнич-1 25.05.2023 06:43 2 мин 25.05.2023 06:45 10 ч 40 м
Марадыковский 25.05.2023 07:00 2 мин 25.05.2023 07:02 10 ч 57 м
Оричи 25.05.2023 07:28 2 мин 25.05.2023 07:30 11 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 25.05.2023 08:06 2 мин 25.05.2023 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 25.05.2023 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!