Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязники: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязники на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2021 04:23 2 мин 02.12.2021 04:25 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 02.12.2021 04:48 2 мин 02.12.2021 04:50 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 02.12.2021 04:41 14 мин 02.12.2021 04:55
Адлер — Нижний Новгород 088С 02.12.2021 05:33 2 мин 02.12.2021 05:35 Билеты
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 02.12.2021 07:40 1 мин 02.12.2021 07:41
Гороховец — Владимир 6407 02.12.2021 07:31 14 мин 02.12.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.12.2021 10:57 2 мин 02.12.2021 10:59 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 02.12.2021 12:16 2 мин 02.12.2021 12:18 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.12.2021 14:45 2 мин 02.12.2021 14:47 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 14:46 2 мин 02.12.2021 14:48 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.12.2021 15:22 2 мин 02.12.2021 15:24 Билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 02.12.2021 15:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 16:32 17 мин 02.12.2021 16:49 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 02.12.2021 17:00
Владимир — Гороховец 6414 02.12.2021 17:28 1 мин 02.12.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 02.12.2021 18:10 1 мин 02.12.2021 18:11
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.12.2021 19:12 2 мин 02.12.2021 19:14 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 02.12.2021 19:22 2 мин 02.12.2021 19:24 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 02.12.2021 20:39 1 мин 02.12.2021 20:40
Нижний Новгород — Адлер 087Г 02.12.2021 21:42 2 мин 02.12.2021 21:44 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 03.12.2021 01:23 2 мин 03.12.2021 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!