Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязники на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 03.12.2022 00:48 2 мин 03.12.2022 00:50 Билеты
Киров — Москва 031Г 03.12.2022 04:16 2 мин 03.12.2022 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03.12.2022 04:23 2 мин 03.12.2022 04:25 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 03.12.2022 04:48 2 мин 03.12.2022 04:50 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 03.12.2022 04:41 14 мин 03.12.2022 04:55
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 03.12.2022 07:40 1 мин 03.12.2022 07:41
Гороховец — Владимир 6407 03.12.2022 07:28 16 мин 03.12.2022 07:44
Нижний Новгород — Москва 729Г 03.12.2022 10:56 2 мин 03.12.2022 10:58 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 03.12.2022 12:16 2 мин 03.12.2022 12:18 Билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 03.12.2022 13:45
Нижний Новгород — Москва 731Г 03.12.2022 14:45 2 мин 03.12.2022 14:47 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 03.12.2022 14:50 1 мин 03.12.2022 14:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 03.12.2022 15:22 3 мин 03.12.2022 15:25 Билеты
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 03.12.2022 15:21 19 мин 03.12.2022 15:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 03.12.2022 16:33 16 мин 03.12.2022 16:49 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 03.12.2022 17:00
Владимир — Гороховец 6414 03.12.2022 17:28 1 мин 03.12.2022 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 03.12.2022 18:20 1 мин 03.12.2022 18:21
Нижний Новгород — Москва 733Й 03.12.2022 19:12 2 мин 03.12.2022 19:14 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 03.12.2022 19:28 2 мин 03.12.2022 19:30 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 03.12.2022 20:45 1 мин 03.12.2022 20:46
Москва — Нижний Новгород 733М 03.12.2022 21:17 1 мин 03.12.2022 21:18 Билеты
Москва — Киров 032Г 04.12.2022 00:48 2 мин 04.12.2022 00:50 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 04.12.2022 01:23 2 мин 04.12.2022 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!