Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 19.08.2019 00:04 2 мин 19.08.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.08.2019 00:21 2 мин 19.08.2019 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.08.2019 00:31 2 мин 19.08.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2019 00:50 2 мин 19.08.2019 00:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 19.08.2019 00:58 2 мин 19.08.2019 01:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2019 02:14 2 мин 19.08.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 19.08.2019 02:24 2 мин 19.08.2019 02:26 Найти билеты
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 19.08.2019 04:11
Москва — Киров 032Г 19.08.2019 05:14 2 мин 19.08.2019 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 19.08.2019 05:42 10 мин 19.08.2019 05:52
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 19.08.2019 05:52 2 мин 19.08.2019 05:54
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.08.2019 08:03 2 мин 19.08.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.08.2019 08:13 2 мин 19.08.2019 08:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.08.2019 08:28 2 мин 19.08.2019 08:30 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 19.08.2019 09:48 4 мин 19.08.2019 09:52 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.08.2019 10:37 2 мин 19.08.2019 10:39 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 19.08.2019 11:17
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 19.08.2019 15:00
Адлер — Киров 532С 19.08.2019 15:00 2 мин 19.08.2019 15:02 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 19.08.2019 16:39 10 мин 19.08.2019 16:49
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19.08.2019 18:09 10 мин 19.08.2019 18:19
Адлер — Воркута 310С 19.08.2019 19:24 2 мин 19.08.2019 19:26 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 19.08.2019 20:12 2 мин 19.08.2019 20:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2019 20:20 2 мин 19.08.2019 20:22 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2019 20:44 2 мин 19.08.2019 20:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 19.08.2019 21:06 4 мин 19.08.2019 21:10 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19.08.2019 21:58 1 мин 19.08.2019 21:59
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.08.2019 23:20 2 мин 19.08.2019 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 20.08.2019 00:04 2 мин 20.08.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.08.2019 00:21 2 мин 20.08.2019 00:23 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 20.08.2019 00:31 2 мин 20.08.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 20.08.2019 00:50 2 мин 20.08.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 20.08.2019 02:14 2 мин 20.08.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 20.08.2019 02:24 2 мин 20.08.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!