Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 23.05.2022 00:41 2 мин 23.05.2022 00:43 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.05.2022 03:21 2 мин 23.05.2022 03:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.05.2022 05:40 2 мин 23.05.2022 05:42 Билеты
Анапа — Адлер 829С 23.05.2022 07:06 2 мин 23.05.2022 07:08 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 23.05.2022 09:52 2 мин 23.05.2022 09:54 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.05.2022 11:37 1 мин 23.05.2022 11:38 Билеты
Анапа — Томск 203С 23.05.2022 14:50 2 мин 23.05.2022 14:52 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.05.2022 17:54 1 мин 23.05.2022 17:55 Билеты
Адлер — Анапа 830С 23.05.2022 19:35 1 мин 23.05.2022 19:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.05.2022 20:18 2 мин 23.05.2022 20:20 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.05.2022 22:14 2 мин 23.05.2022 22:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!