Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 14.08.2020 16:35 -
Железнодорожная 14.08.2020 16:55 2 мин 14.08.2020 16:57 22 мин
Павловский Посад 14.08.2020 17:18 1 мин 14.08.2020 17:19 44 мин
Орехово-Зуево 14.08.2020 17:32 1 мин 14.08.2020 17:33 58 мин
Владимир 14.08.2020 18:21 2 мин 14.08.2020 18:23 1 ч 48 м
Ковров-1 14.08.2020 18:53 2 мин 14.08.2020 18:55 2 ч 20 м
Вязники 14.08.2020 19:22 2 мин 14.08.2020 19:24 2 ч 49 м
Гороховец 14.08.2020 19:49 2 мин 14.08.2020 19:51 3 ч 16 м
Дзержинск 14.08.2020 20:14 2 мин 14.08.2020 20:16 3 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2020 20:38 4 ч 3 м

График движения поезда 732Г Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!