Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 729М Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 09:25 -
Железнодорожная 25.02.2024 09:49 1 мин 25.02.2024 09:50 25 мин
Орехово-Зуево 25.02.2024 10:26 2 мин 25.02.2024 10:28 1 ч 3 м
Владимир 25.02.2024 11:15 2 мин 25.02.2024 11:17 1 ч 52 м
Ковров-1 25.02.2024 11:47 2 мин 25.02.2024 11:49 2 ч 24 м
Вязники 25.02.2024 12:16 2 мин 25.02.2024 12:18 2 ч 53 м
Гороховец 25.02.2024 12:42 2 мин 25.02.2024 12:44 3 ч 19 м
Дзержинск 25.02.2024 13:07 2 мин 25.02.2024 13:09 3 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 13:31 4 ч 6 м

График движения поезда 729М Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!