Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729М Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 25.10.2021 09:25 -
Железнодорожная 25.10.2021 09:49 2 мин 25.10.2021 09:51 26 мин
Орехово-Зуево 25.10.2021 10:27 2 мин 25.10.2021 10:29 1 ч 4 м
Владимир 25.10.2021 11:15 2 мин 25.10.2021 11:17 1 ч 52 м
Ковров-1 25.10.2021 11:47 2 мин 25.10.2021 11:49 2 ч 24 м
Вязники 25.10.2021 12:16 2 мин 25.10.2021 12:18 2 ч 53 м
Гороховец 25.10.2021 12:42 2 мин 25.10.2021 12:44 3 ч 19 м
Дзержинск 25.10.2021 13:07 2 мин 25.10.2021 13:09 3 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.10.2021 13:31 4 ч 6 м

График движения поезда 729М Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!