Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 17:52 -
Навалочная 29.02.2024 17:56 1 мин 29.02.2024 17:57 5 мин
5 км 29.02.2024 18:00 1 мин 29.02.2024 18:01 9 мин
Фарфоровская 29.02.2024 18:03 1 мин 29.02.2024 18:04 12 мин
Сортировочная 29.02.2024 18:06 1 мин 29.02.2024 18:07 15 мин
Обухово 29.02.2024 18:09 1 мин 29.02.2024 18:10 18 мин
Славянка 29.02.2024 18:15 1 мин 29.02.2024 18:16 24 мин
Металлострой 29.02.2024 18:18 1 мин 29.02.2024 18:19 27 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 18:22 1 мин 29.02.2024 18:23 31 мин
Колпино 29.02.2024 18:25 1 мин 29.02.2024 18:26 34 мин
Поповка 29.02.2024 18:33 1 мин 29.02.2024 18:34 42 мин
Саблино 29.02.2024 18:38 1 мин 29.02.2024 18:39 47 мин
Тосно 2 29.02.2024 18:45 1 мин 29.02.2024 18:46 54 мин
Тосно 29.02.2024 18:48 1 мин 29.02.2024 18:49 57 мин
Ушаки 29.02.2024 18:56 1 мин 29.02.2024 18:57 1 ч 5 м
Георгиевская 29.02.2024 19:01 1 мин 29.02.2024 19:02 1 ч 10 м
Рябово 29.02.2024 19:05 1 мин 29.02.2024 19:06 1 ч 14 м
Соколов Ручей 29.02.2024 19:08 1 мин 29.02.2024 19:09 1 ч 17 м
Болотницкая 29.02.2024 19:11 1 мин 29.02.2024 19:12 1 ч 20 м
Любань 29.02.2024 19:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!