Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Э Адлер - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.02.2021 16:08 -
Хоста 27.02.2021 16:20 2 мин 27.02.2021 16:22 14 мин
Сочи 27.02.2021 16:41 22 мин 27.02.2021 17:03 55 мин
Лоо 27.02.2021 17:34 6 мин 27.02.2021 17:40 1 ч 32 м
Лазаревская 27.02.2021 18:20 19 мин 27.02.2021 18:39 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 27.02.2021 19:18 16 мин 27.02.2021 19:34 3 ч 26 м
Горячий Ключ 27.02.2021 21:22 36 мин 27.02.2021 21:58 5 ч 50 м
Краснодар-1 27.02.2021 23:08 8 мин 27.02.2021 23:16 7 ч 8 м
Тимашевская-1 28.02.2021 00:22 5 мин 28.02.2021 00:27 8 ч 19 м
Тамань-Пасс. 28.02.2021 05:03 15 мин 28.02.2021 05:18 13 ч 10 м
Багерово 28.02.2021 05:59 3 мин 28.02.2021 06:02 13 ч 54 м
Семь Колодезей 28.02.2021 06:46 3 мин 28.02.2021 06:49 14 ч 41 м
Владиславовка 28.02.2021 07:20 3 мин 28.02.2021 07:23 15 ч 15 м
Джанкой 28.02.2021 08:55 30 мин 28.02.2021 09:25 17 ч 17 м
Симферополь-Пасс. 28.02.2021 10:45 18 ч 37 м

График движения поезда 316Э Адлер - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!