Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 27.02.2020 10:23 -
Пуховичи 27.02.2020 11:13 2 мин 27.02.2020 11:15 52 мин
Осиповичи-1 27.02.2020 11:48 2 мин 27.02.2020 11:50 1 ч 27 м
Бобруйск 27.02.2020 12:29 2 мин 27.02.2020 12:31 2 ч 8 м
Красный Берег 27.02.2020 13:19 1 мин 27.02.2020 13:20 2 ч 57 м
Жлобин-Пасс. 27.02.2020 13:39 2 мин 27.02.2020 13:41 3 ч 18 м
Буда-Кошелевская 27.02.2020 14:14 2 мин 27.02.2020 14:16 3 ч 53 м
Гомель-Пасс. 27.02.2020 15:00 50 мин 27.02.2020 15:50 5 ч 27 м
Добруш 27.02.2020 16:18 2 мин 27.02.2020 16:20 5 ч 57 м
Злынка 27.02.2020 16:49 3 мин 27.02.2020 16:52 6 ч 29 м
Новозыбков 27.02.2020 17:21 23 мин 27.02.2020 17:44 7 ч 21 м
Клинцы 27.02.2020 18:19 7 мин 27.02.2020 18:26 8 ч 3 м
Унеча 27.02.2020 18:57 10 мин 27.02.2020 19:07 8 ч 44 м
Почеп 27.02.2020 20:29 5 мин 27.02.2020 20:34 10 ч 11 м
Брянск-2-Льговский 27.02.2020 22:28 2 мин 27.02.2020 22:30 12 ч 7 м
Брянск-1-Орловский 27.02.2020 22:42 61 мин 27.02.2020 23:43 13 ч 20 м
Карачев 28.02.2020 00:45 6 мин 28.02.2020 00:51 14 ч 28 м
Лужки-Орловские 28.02.2020 02:25 18 мин 28.02.2020 02:43 16 ч 20 м
Верховье 28.02.2020 04:33 6 мин 28.02.2020 04:39 18 ч 16 м
Елец 28.02.2020 06:40 31 мин 28.02.2020 07:11 20 ч 48 м
Липецк 28.02.2020 08:27 27 мин 28.02.2020 08:54 22 ч 31 м
Усмань 28.02.2020 10:10 2 мин 28.02.2020 10:12 23 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.02.2020 11:30 4 мин 28.02.2020 11:34 1 д 1 ч 11 м
Лиски 28.02.2020 12:41 24 мин 28.02.2020 13:05 1 д 2 ч 42 м
Евдаково 28.02.2020 13:44 2 мин 28.02.2020 13:46 1 д 3 ч 23 м
Подгорное 28.02.2020 14:23 30 мин 28.02.2020 14:53 1 д 4 ч 30 м
Россошь 28.02.2020 15:25 15 мин 28.02.2020 15:40 1 д 5 ч 17 м
Зайцевка 28.02.2020 16:52 2 мин 28.02.2020 16:54 1 д 6 ч 31 м
Кутейниково 28.02.2020 17:36 2 мин 28.02.2020 17:38 1 д 7 ч 15 м
Миллерово 28.02.2020 18:26 2 мин 28.02.2020 18:28 1 д 8 ч 5 м
Каменская 28.02.2020 19:30 2 мин 28.02.2020 19:32 1 д 9 ч 9 м
Лихая 28.02.2020 20:05 14 мин 28.02.2020 20:19 1 д 9 ч 56 м
Зверево 28.02.2020 20:49 2 мин 28.02.2020 20:51 1 д 10 ч 28 м
Сулин 28.02.2020 21:09 2 мин 28.02.2020 21:11 1 д 10 ч 48 м
Шахтная 28.02.2020 21:42 2 мин 28.02.2020 21:44 1 д 11 ч 21 м
Новочеркасск 28.02.2020 23:13 2 мин 28.02.2020 23:15 1 д 12 ч 52 м
Ростов-Главный 29.02.2020 00:02 18 мин 29.02.2020 00:20 1 д 13 ч 57 м
Тихорецкая 29.02.2020 02:46 14 мин 29.02.2020 03:00 1 д 16 ч 37 м
Кавказская 29.02.2020 04:00 32 мин 29.02.2020 04:32 1 д 18 ч 9 м
Белореченская 29.02.2020 08:21 46 мин 29.02.2020 09:07 1 д 22 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 29.02.2020 12:28 3 мин 29.02.2020 12:31 2 д 2 ч 8 м
Лазаревская 29.02.2020 13:11 2 мин 29.02.2020 13:13 2 д 2 ч 50 м
Лоо 29.02.2020 13:57 3 мин 29.02.2020 14:00 2 д 3 ч 37 м
Сочи 29.02.2020 14:26 8 мин 29.02.2020 14:34 2 д 4 ч 11 м
Хоста 29.02.2020 14:53 2 мин 29.02.2020 14:55 2 д 4 ч 32 м
Адлер 29.02.2020 15:06 2 д 4 ч 43 м

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!