Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2020 23:38 -
Владимир 04.07.2020 02:16 26 мин 04.07.2020 02:42 3 ч 4 м
Арзамас-2 04.07.2020 07:03 2 мин 04.07.2020 07:05 7 ч 27 м
Бобыльская 04.07.2020 07:31 2 мин 04.07.2020 07:33 7 ч 55 м
Смагино 04.07.2020 08:08 2 мин 04.07.2020 08:10 8 ч 32 м
Сергач 04.07.2020 08:48 12 мин 04.07.2020 09:00 9 ч 22 м
Шумерля 04.07.2020 09:46 2 мин 04.07.2020 09:48 10 ч 10 м
Канаш-1 04.07.2020 10:45 15 мин 04.07.2020 11:00 11 ч 22 м
Урмары 04.07.2020 11:34 1 мин 04.07.2020 11:35 11 ч 57 м
Зелёный Дол 04.07.2020 12:19 2 мин 04.07.2020 12:21 12 ч 43 м
Казань-Пасс. 04.07.2020 13:00 13 ч 22 м

График движения поезда 112М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!