Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20.07.2019 00:19 2 мин 20.07.2019 00:21 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.07.2019 00:31 12 мин 20.07.2019 00:43 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 20.07.2019 00:53 2 мин 20.07.2019 00:55 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.07.2019 01:26 12 мин 20.07.2019 01:38 Найти билеты
Чебоксары — Москва 141Г 20.07.2019 01:48 2 мин 20.07.2019 01:50 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 20.07.2019 02:10 2 мин 20.07.2019 02:12 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 20.07.2019 02:34 2 мин 20.07.2019 02:36 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.07.2019 03:11 2 мин 20.07.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 20.07.2019 03:23 2 мин 20.07.2019 03:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 20.07.2019 03:45 2 мин 20.07.2019 03:47 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 20.07.2019 05:54
Москва — Казань 024М 20.07.2019 06:09 3 мин 20.07.2019 06:12 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 20.07.2019 08:26 2 мин 20.07.2019 08:28 Найти билеты
Москва — Чебоксары 142Г 20.07.2019 08:38 2 мин 20.07.2019 08:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 20.07.2019 08:50 12 мин 20.07.2019 09:02 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 20.07.2019 09:13 12 мин 20.07.2019 09:25 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 20.07.2019 18:13 12 мин 20.07.2019 18:25 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 20.07.2019 21:09 4 мин 20.07.2019 21:13 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 20.07.2019 21:23 4 мин 20.07.2019 21:27 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.07.2019 21:29 2 мин 20.07.2019 21:31 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.07.2019 21:37 4 мин 20.07.2019 21:41 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 20.07.2019 22:40 2 мин 20.07.2019 22:42 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 20.07.2019 22:52 2 мин 20.07.2019 22:54 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 21.07.2019 00:19 2 мин 21.07.2019 00:21 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.07.2019 00:31 12 мин 21.07.2019 00:43 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 21.07.2019 00:53 2 мин 21.07.2019 00:55 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.07.2019 01:26 12 мин 21.07.2019 01:38 Найти билеты
Чебоксары — Москва 141Г 21.07.2019 01:48 2 мин 21.07.2019 01:50 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 21.07.2019 02:10 2 мин 21.07.2019 02:12 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 21.07.2019 02:34 2 мин 21.07.2019 02:36 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 21.07.2019 03:11 2 мин 21.07.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 21.07.2019 03:23 2 мин 21.07.2019 03:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.07.2019 03:45 2 мин 21.07.2019 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!