Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.11.2020 01:15 12 мин 26.11.2020 01:27 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 26.11.2020 01:37 2 мин 26.11.2020 01:39 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.11.2020 03:14 2 мин 26.11.2020 03:16 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 26.11.2020 03:44 2 мин 26.11.2020 03:46 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 26.11.2020 05:53
Москва — Казань 024М 26.11.2020 06:10 2 мин 26.11.2020 06:12 Найти билеты
Москва — Казань 112М 26.11.2020 08:12 2 мин 26.11.2020 08:14 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 26.11.2020 08:24 3 мин 26.11.2020 08:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 26.11.2020 08:39 20 мин 26.11.2020 08:59 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 26.11.2020 18:05 12 мин 26.11.2020 18:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.11.2020 21:06 4 мин 26.11.2020 21:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.11.2020 21:20 4 мин 26.11.2020 21:24 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 26.11.2020 21:34 4 мин 26.11.2020 21:38 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 26.11.2020 22:36 2 мин 26.11.2020 22:38 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 26.11.2020 22:48 2 мин 26.11.2020 22:50 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.11.2020 00:37 12 мин 27.11.2020 00:49 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 27.11.2020 01:00 2 мин 27.11.2020 01:02 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.11.2020 01:37 2 мин 27.11.2020 01:39 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 27.11.2020 01:49 2 мин 27.11.2020 01:51 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.11.2020 03:26 2 мин 27.11.2020 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!