Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сергач на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 04.12.2021 00:27 2 мин 04.12.2021 00:29 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 04.12.2021 00:39 12 мин 04.12.2021 00:51 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 04.12.2021 01:01 2 мин 04.12.2021 01:03 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 04.12.2021 01:21 12 мин 04.12.2021 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 04.12.2021 01:43 2 мин 04.12.2021 01:45 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 04.12.2021 01:55 2 мин 04.12.2021 01:57 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2021 03:13 2 мин 04.12.2021 03:15 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 04.12.2021 03:45 2 мин 04.12.2021 03:47 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 04.12.2021 05:47
Москва — Казань 024М 04.12.2021 06:10 2 мин 04.12.2021 06:12 Билеты
Москва — Казань 148М 04.12.2021 08:13 2 мин 04.12.2021 08:15 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 04.12.2021 08:25 3 мин 04.12.2021 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 04.12.2021 08:50 12 мин 04.12.2021 09:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 04.12.2021 19:56 1 мин 04.12.2021 19:57
Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2021 21:20 4 мин 04.12.2021 21:24 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 04.12.2021 21:29 2 мин 04.12.2021 21:31 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 04.12.2021 21:34 4 мин 04.12.2021 21:38 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 04.12.2021 22:40 2 мин 04.12.2021 22:42 Билеты
Казань — Москва 023Г 04.12.2021 22:52 2 мин 04.12.2021 22:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 05.12.2021 00:39 12 мин 05.12.2021 00:51 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 05.12.2021 01:01 2 мин 05.12.2021 01:03 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 05.12.2021 01:21 12 мин 05.12.2021 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 05.12.2021 01:43 2 мин 05.12.2021 01:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 05.12.2021 01:55 2 мин 05.12.2021 01:57 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 05.12.2021 02:41 2 мин 05.12.2021 02:43 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.12.2021 03:13 2 мин 05.12.2021 03:15 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 05.12.2021 03:45 2 мин 05.12.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!