Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 00:38 12 мин 09.05.2021 00:50 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 09.05.2021 00:59 2 мин 09.05.2021 01:01 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 01:21 12 мин 09.05.2021 01:33 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.05.2021 01:43 2 мин 09.05.2021 01:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 016И 09.05.2021 01:55 2 мин 09.05.2021 01:57 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 09.05.2021 02:41 2 мин 09.05.2021 02:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 217Г 09.05.2021 02:53 2 мин 09.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 09.05.2021 03:18 2 мин 09.05.2021 03:20 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 09.05.2021 03:28 2 мин 09.05.2021 03:30 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 03:40 2 мин 09.05.2021 03:42 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 09.05.2021 05:49
Москва — Казань 024М 09.05.2021 06:39 2 мин 09.05.2021 06:41 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 08:13 2 мин 09.05.2021 08:15 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 09.05.2021 08:25 3 мин 09.05.2021 08:28 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 09.05.2021 08:47 2 мин 09.05.2021 08:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 08:38 22 мин 09.05.2021 09:00 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 18:12 12 мин 09.05.2021 18:24 Найти билеты
Казань — Москва 273Г 09.05.2021 20:54 2 мин 09.05.2021 20:56 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.05.2021 21:06 4 мин 09.05.2021 21:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.05.2021 21:20 4 мин 09.05.2021 21:24 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 09.05.2021 21:34 4 мин 09.05.2021 21:38 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 22:38 2 мин 09.05.2021 22:40 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 09.05.2021 22:50 2 мин 09.05.2021 22:52 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10.05.2021 00:27 2 мин 10.05.2021 00:29 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10.05.2021 00:38 12 мин 10.05.2021 00:50 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 10.05.2021 00:59 2 мин 10.05.2021 01:01 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 10.05.2021 01:21 12 мин 10.05.2021 01:33 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 10.05.2021 01:43 2 мин 10.05.2021 01:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 10.05.2021 01:55 2 мин 10.05.2021 01:57 Найти билеты
Чебоксары — Москва 217Г 10.05.2021 02:53 2 мин 10.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 10.05.2021 03:18 2 мин 10.05.2021 03:20 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 10.05.2021 03:28 2 мин 10.05.2021 03:30 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 10.05.2021 03:40 2 мин 10.05.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!