Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 28.05.2021 21:15 -
Канаш-1 28.05.2021 23:07 38 мин 28.05.2021 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 29.05.2021 00:18 2 мин 29.05.2021 00:20 3 ч 5 м
Шумерля 29.05.2021 00:49 2 мин 29.05.2021 00:51 3 ч 36 м
Сергач 29.05.2021 01:43 2 мин 29.05.2021 01:45 4 ч 30 м
Арзамас-2 29.05.2021 03:11 2 мин 29.05.2021 03:13 5 ч 58 м
Навашино 29.05.2021 04:30 25 мин 29.05.2021 04:55 7 ч 40 м
Муром-1 29.05.2021 05:12 3 мин 29.05.2021 05:15 8 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 29.05.2021 10:35 13 ч 20 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!