Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Казань - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Нижний Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 24.01.2022 22:15 -
Юдино 24.01.2022 22:35 2 мин 24.01.2022 22:37 22 мин
Зелёный Дол 24.01.2022 23:01 2 мин 24.01.2022 23:03 48 мин
Урмары 24.01.2022 23:47 2 мин 24.01.2022 23:49 1 ч 34 м
Канаш-1 25.01.2022 00:23 20 мин 25.01.2022 00:43 2 ч 28 м
Вурнары 25.01.2022 01:15 2 мин 25.01.2022 01:17 3 ч 2 м
Шумерля 25.01.2022 01:46 2 мин 25.01.2022 01:48 3 ч 33 м
Пильна 25.01.2022 02:13 2 мин 25.01.2022 02:15 4 ч 0 м
Сергач 25.01.2022 02:41 2 мин 25.01.2022 02:43 4 ч 28 м
Перевозская 25.01.2022 03:31 2 мин 25.01.2022 03:33 5 ч 18 м
Арзамас-2 25.01.2022 04:14 10 мин 25.01.2022 04:24 6 ч 9 м
Суроватиха 25.01.2022 05:18 2 мин 25.01.2022 05:20 7 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.01.2022 06:52 8 ч 37 м

График движения поезда 051Э Казань - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!