Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 28.05.2021 18:05 -
Канаш-1 28.05.2021 19:57 39 мин 28.05.2021 20:36 2 ч 31 м
Вурнары 28.05.2021 21:09 2 мин 28.05.2021 21:11 3 ч 6 м
Шумерля 28.05.2021 21:40 2 мин 28.05.2021 21:42 3 ч 37 м
Пильна 28.05.2021 22:09 2 мин 28.05.2021 22:11 4 ч 6 м
Сергач 28.05.2021 22:40 2 мин 28.05.2021 22:42 4 ч 37 м
Арзамас-2 29.05.2021 00:10 2 мин 29.05.2021 00:12 6 ч 7 м
Навашино 29.05.2021 01:31 2 мин 29.05.2021 01:33 7 ч 28 м
Муром-1 29.05.2021 01:50 2 мин 29.05.2021 01:52 7 ч 47 м
Вековка 29.05.2021 02:54 31 мин 29.05.2021 03:25 9 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 29.05.2021 06:53 12 ч 48 м

График движения поезда 053Ж Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!