Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пильна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пильна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.05.2022 00:53 1 мин 17.05.2022 00:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.05.2022 01:03 2 мин 17.05.2022 01:05 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 17.05.2022 01:24 2 мин 17.05.2022 01:26 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 17.05.2022 02:13 2 мин 17.05.2022 02:15 Билеты
Москва — Казань 024М 17.05.2022 06:44 2 мин 17.05.2022 06:46 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.05.2022 09:29 2 мин 17.05.2022 09:31 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.05.2022 17:42 2 мин 17.05.2022 17:44 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.05.2022 22:01 2 мин 17.05.2022 22:03 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 17.05.2022 22:09 2 мин 17.05.2022 22:11 Билеты
Казань — Москва 023Г 17.05.2022 22:21 2 мин 17.05.2022 22:23 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.05.2022 00:53 1 мин 18.05.2022 00:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.05.2022 01:03 2 мин 18.05.2022 01:05 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 18.05.2022 01:24 2 мин 18.05.2022 01:26 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 18.05.2022 02:13 2 мин 18.05.2022 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!