Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.05.2021 23:08 -
Муром-1 07.05.2021 03:01 2 мин 07.05.2021 03:03 3 ч 55 м
Навашино 07.05.2021 03:19 26 мин 07.05.2021 03:45 4 ч 37 м
Сергач 07.05.2021 06:39 2 мин 07.05.2021 06:41 7 ч 33 м
Пильна 07.05.2021 07:10 2 мин 07.05.2021 07:12 8 ч 4 м
Шумерля 07.05.2021 07:36 2 мин 07.05.2021 07:38 8 ч 30 м
Канаш-1 07.05.2021 08:35 3 мин 07.05.2021 08:38 9 ч 30 м
Урмары 07.05.2021 09:11 3 мин 07.05.2021 09:14 10 ч 6 м
Зелёный Дол 07.05.2021 09:59 2 мин 07.05.2021 10:01 10 ч 53 м
Казань-Пасс. 07.05.2021 10:43 11 ч 35 м

График движения поезда 024М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!