Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вурнары: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 071Г 11.12.2019 00:17 2 мин 11.12.2019 00:19 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 11.12.2019 01:14 2 мин 11.12.2019 01:16 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 11.12.2019 01:50 2 мин 11.12.2019 01:52 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 11.12.2019 02:08 2 мин 11.12.2019 02:10 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 11.12.2019 04:29 2 мин 11.12.2019 04:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 11.12.2019 05:31 2 мин 11.12.2019 05:33 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6191 11.12.2019 05:38 1 мин 11.12.2019 05:39
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 11.12.2019 07:15 1 мин 11.12.2019 07:16
Москва — Чебоксары 072Г 11.12.2019 09:51 2 мин 11.12.2019 09:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 11.12.2019 10:28 2 мин 11.12.2019 10:30 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 11.12.2019 16:41 2 мин 11.12.2019 16:43 Найти билеты
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 11.12.2019 18:16 1 мин 11.12.2019 18:17
Шумерля — Канаш-1 6194 11.12.2019 19:55 1 мин 11.12.2019 19:56
Новокузнецк — Москва 117Н 11.12.2019 20:02 2 мин 11.12.2019 20:04 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 11.12.2019 21:07 2 мин 11.12.2019 21:09 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 11.12.2019 23:57 1 мин 11.12.2019 23:58 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 12.12.2019 00:17 2 мин 12.12.2019 00:19 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 12.12.2019 01:14 2 мин 12.12.2019 01:16 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.12.2019 01:50 2 мин 12.12.2019 01:52 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 12.12.2019 02:08 2 мин 12.12.2019 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!