Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вурнары: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.04.2021 23:59 2 мин 21.04.2021 00:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 21.04.2021 00:18 2 мин 21.04.2021 00:20 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 21.04.2021 01:54 2 мин 21.04.2021 01:56 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.04.2021 02:10 2 мин 21.04.2021 02:12 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 21.04.2021 04:33 2 мин 21.04.2021 04:35 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.04.2021 05:31 2 мин 21.04.2021 05:33 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6191 21.04.2021 06:03 1 мин 21.04.2021 06:04
Шумерля — Канаш-1 6192 21.04.2021 07:40 1 мин 21.04.2021 07:41
Москва — Чебоксары 072Г 21.04.2021 09:51 2 мин 21.04.2021 09:53 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 21.04.2021 18:13 1 мин 21.04.2021 18:14
Шумерля — Канаш-1 6194 21.04.2021 19:55 1 мин 21.04.2021 19:56
Барнаул — Москва 095Н 21.04.2021 20:02 2 мин 21.04.2021 20:04 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 21.04.2021 21:09 2 мин 21.04.2021 21:11 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.04.2021 23:59 2 мин 22.04.2021 00:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 22.04.2021 00:18 2 мин 22.04.2021 00:20 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.04.2021 01:15 2 мин 22.04.2021 01:17 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.04.2021 02:10 2 мин 22.04.2021 02:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!