Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вурнары: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 071Г 25.11.2020 00:17 2 мин 25.11.2020 00:19 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.11.2020 02:08 2 мин 25.11.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 25.11.2020 04:29 2 мин 25.11.2020 04:31 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.11.2020 04:45 1 мин 25.11.2020 04:46 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6191 25.11.2020 05:38 1 мин 25.11.2020 05:39
Шумерля — Канаш-1 6192 25.11.2020 07:15 1 мин 25.11.2020 07:16
Москва — Чебоксары 072Г 25.11.2020 09:51 2 мин 25.11.2020 09:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 25.11.2020 10:28 2 мин 25.11.2020 10:30 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25.11.2020 16:41 2 мин 25.11.2020 16:43 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 25.11.2020 18:16 1 мин 25.11.2020 18:17
Шумерля — Канаш-1 6194 25.11.2020 19:55 1 мин 25.11.2020 19:56
Новокузнецк — Москва 117Н 25.11.2020 20:02 2 мин 25.11.2020 20:04 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.11.2020 23:57 1 мин 25.11.2020 23:58 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 26.11.2020 00:17 2 мин 26.11.2020 00:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!