Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 100В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 22:45 -
Прохоровка 25.02.2024 23:34 2 мин 25.02.2024 23:36 51 мин
Ржава 25.02.2024 23:55 2 мин 25.02.2024 23:57 1 ч 12 м
Солнцево 26.02.2024 00:18 2 мин 26.02.2024 00:20 1 ч 35 м
Курск 26.02.2024 01:10 54 мин 26.02.2024 02:04 3 ч 19 м
Орёл 26.02.2024 03:44 4 мин 26.02.2024 03:48 5 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2024 05:48 5 мин 26.02.2024 05:53 7 ч 8 м
Москва (Восточный вокзал) 26.02.2024 09:02 10 ч 17 м

График движения поезда 100В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!