Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.08.2020 20:05 -
Прохоровка 09.08.2020 20:59 2 мин 09.08.2020 21:01 56 мин
Ржава 09.08.2020 21:21 2 мин 09.08.2020 21:23 1 ч 18 м
Солнцево 09.08.2020 21:44 2 мин 09.08.2020 21:46 1 ч 41 м
Курск 09.08.2020 22:31 6 мин 09.08.2020 22:37 2 ч 32 м
Золотухино 09.08.2020 23:07 2 мин 09.08.2020 23:09 3 ч 4 м
Поныри 09.08.2020 23:34 2 мин 09.08.2020 23:36 3 ч 31 м
Глазуновка 09.08.2020 23:54 2 мин 09.08.2020 23:56 3 ч 51 м
Орёл 10.08.2020 00:37 12 мин 10.08.2020 00:49 4 ч 44 м
Мценск 10.08.2020 01:27 2 мин 10.08.2020 01:29 5 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 10.08.2020 03:06 4 мин 10.08.2020 03:10 7 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 05:56 9 ч 51 м

График движения поезда 100В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!