Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 30.09.2022 23:20 -
Прохоровка 01.10.2022 00:12 2 мин 01.10.2022 00:14 54 мин
Ржава 01.10.2022 00:34 2 мин 01.10.2022 00:36 1 ч 16 м
Солнцево 01.10.2022 00:59 2 мин 01.10.2022 01:01 1 ч 41 м
Курск 01.10.2022 01:49 15 мин 01.10.2022 02:04 2 ч 44 м
Орёл 01.10.2022 03:45 4 мин 01.10.2022 03:49 4 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 01.10.2022 05:51 5 мин 01.10.2022 05:56 6 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 01.10.2022 09:14 9 ч 54 м

График движения поезда 100В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!