Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 06.08.2020 17:28 -
Ярцево 06.08.2020 18:13 2 мин 06.08.2020 18:15 47 мин
Сафоново 06.08.2020 18:49 2 мин 06.08.2020 18:51 1 ч 23 м
Вязьма 06.08.2020 19:49 26 мин 06.08.2020 20:15 2 ч 47 м
Новодугинская 06.08.2020 21:11 2 мин 06.08.2020 21:13 3 ч 45 м
Сычёвка 06.08.2020 21:36 2 мин 06.08.2020 21:38 4 ч 10 м
Осуга 06.08.2020 21:59 4 мин 06.08.2020 22:03 4 ч 35 м
Ржев-Балтийский 06.08.2020 22:34 41 мин 06.08.2020 23:15 5 ч 47 м
Мелихово 06.08.2020 23:22 1 мин 06.08.2020 23:23 5 ч 55 м
Ржев-Белорусский 06.08.2020 23:29 3 мин 06.08.2020 23:32 6 ч 4 м
Старица 07.08.2020 00:25 3 мин 07.08.2020 00:28 7 ч 0 м
Высокое 07.08.2020 00:50 2 мин 07.08.2020 00:52 7 ч 24 м
Торжок 07.08.2020 01:37 13 мин 07.08.2020 01:50 8 ч 22 м
Вышний Волочёк 07.08.2020 03:16 1 мин 07.08.2020 03:17 9 ч 49 м
Бологое 07.08.2020 03:47 37 мин 07.08.2020 04:24 10 ч 56 м
Угловка 07.08.2020 05:34 3 мин 07.08.2020 05:37 12 ч 9 м
Окуловка 07.08.2020 05:52 2 мин 07.08.2020 05:54 12 ч 26 м
Малая Вишера 07.08.2020 07:13 1 мин 07.08.2020 07:14 13 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2020 09:44 16 ч 16 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!