Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великие Луки — Москва 062А 29.06.2022 00:30 43 мин 29.06.2022 01:13 Билеты
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 29.06.2022 05:55 3 мин 29.06.2022 05:58
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 29.06.2022 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 29.06.2022 06:50
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 29.06.2022 06:44 46 мин 29.06.2022 07:30 Билеты
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 29.06.2022 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 29.06.2022 11:20 3 мин 29.06.2022 11:23
Шаховская — Муравьёво 6459 29.06.2022 12:30 3 мин 29.06.2022 12:33
Муравьёво — Шаховская 6462 29.06.2022 14:52 3 мин 29.06.2022 14:55
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 29.06.2022 16:02 3 мин 29.06.2022 16:05
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 29.06.2022 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 29.06.2022 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 29.06.2022 20:17 3 мин 29.06.2022 20:20
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 29.06.2022 23:10 41 мин 29.06.2022 23:51 Билеты
Псков — Москва 064А 30.06.2022 00:30 43 мин 30.06.2022 01:13 Билеты
Москва — Великие Луки 061А 30.06.2022 02:50 40 мин 30.06.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!