Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Великие Луки 061А 18.05.2021 02:50 40 мин 18.05.2021 03:30 Найти билеты
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 18.05.2021 05:54 3 мин 18.05.2021 05:57
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 18.05.2021 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 18.05.2021 06:50
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 18.05.2021 06:44 46 мин 18.05.2021 07:30 Найти билеты
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 18.05.2021 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 18.05.2021 11:20 3 мин 18.05.2021 11:23
Ржев-Балтийский — Шаховская 6462 18.05.2021 14:55
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18.05.2021 16:00 3 мин 18.05.2021 16:03
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 18.05.2021 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 18.05.2021 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 18.05.2021 20:17 3 мин 18.05.2021 20:20
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 18.05.2021 22:41 42 мин 18.05.2021 23:23 Найти билеты
Великие Луки — Москва 062А 19.05.2021 00:30 43 мин 19.05.2021 01:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!