Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 003Б 17.01.2022 00:40 23 мин 17.01.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 17.01.2022 00:59 26 мин 17.01.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 17.01.2022 02:13 26 мин 17.01.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.01.2022 02:43 26 мин 17.01.2022 03:09 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 17.01.2022 03:17
Брест — Москва 008Б 17.01.2022 03:18 26 мин 17.01.2022 03:44 Билеты
Псков — Москва 064А 17.01.2022 03:47 26 мин 17.01.2022 04:13 Билеты
Минск — Москва 002Б 17.01.2022 04:08 26 мин 17.01.2022 04:34 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.01.2022 06:21 3 мин 17.01.2022 06:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 17.01.2022 06:07 26 мин 17.01.2022 06:33 Билеты
Вязьма — Сычёвка 6436 17.01.2022 07:51
Вязьма — Можайск 6822 17.01.2022 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 17.01.2022 08:32
Вязьма — Фаянсовая 6331 17.01.2022 08:35
Москва — Смоленск 715М 17.01.2022 09:32 3 мин 17.01.2022 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 17.01.2022 09:32 3 мин 17.01.2022 09:35 Билеты
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 17.01.2022 09:45
Москва — Смоленск 743Ч 17.01.2022 12:14 3 мин 17.01.2022 12:17 Билеты
Вязьма — Можайск 6814 17.01.2022 13:08
Москва — Смоленск 731М 17.01.2022 14:11 3 мин 17.01.2022 14:14 Билеты
Вязьма — Смоленск 6205 17.01.2022 16:08
Смоленск — Москва 716М 17.01.2022 17:44 3 мин 17.01.2022 17:47 Билеты
Вязьма — Бородино 6816 17.01.2022 17:57
Москва — Минск 721М 17.01.2022 18:05 3 мин 17.01.2022 18:08 Билеты
Смоленск — Москва 744Ч 17.01.2022 18:54 3 мин 17.01.2022 18:57 Билеты
Вязьма — Бородино 6824 17.01.2022 19:48
Вязьма — Фаянсовая 6333 17.01.2022 20:05
Смоленск — Москва 732М 17.01.2022 20:22 3 мин 17.01.2022 20:25 Билеты
Вязьма — Сафоново 6207 17.01.2022 20:41
Минск — Москва 718Б 17.01.2022 20:39 3 мин 17.01.2022 20:42 Билеты
Москва — Смоленск 735М 17.01.2022 21:47 3 мин 17.01.2022 21:50 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 17.01.2022 22:51 3 мин 17.01.2022 22:54 Билеты
Москва — Гомель 055Б 17.01.2022 23:21 26 мин 17.01.2022 23:47 Билеты
Москва — Великие Луки 061А 18.01.2022 00:01 27 мин 18.01.2022 00:28 Билеты
Москва — Брест 007М 18.01.2022 00:40 23 мин 18.01.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 18.01.2022 00:59 26 мин 18.01.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 18.01.2022 02:13 26 мин 18.01.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 18.01.2022 02:43 26 мин 18.01.2022 03:09 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 18.01.2022 03:17
Брест — Москва 004Б 18.01.2022 03:18 26 мин 18.01.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!