Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Гомель 055Б 23.01.2020 00:10 26 мин 23.01.2020 00:36 Найти билеты
Москва — Брест 003Б 23.01.2020 00:49 23 мин 23.01.2020 01:12 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 23.01.2020 01:06 26 мин 23.01.2020 01:32 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 23.01.2020 01:45 26 мин 23.01.2020 02:11 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 23.01.2020 02:21 26 мин 23.01.2020 02:47 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 23.01.2020 02:39 26 мин 23.01.2020 03:05 Найти билеты
Вязьма — Бородино 6812 23.01.2020 03:15
Москва — Полоцк 039Щ 23.01.2020 02:52 26 мин 23.01.2020 03:18 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 23.01.2020 03:18 26 мин 23.01.2020 03:44 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 23.01.2020 03:45 26 мин 23.01.2020 04:11 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.01.2020 04:07 26 мин 23.01.2020 04:33 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 23.01.2020 04:32 23 мин 23.01.2020 04:55 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.01.2020 06:16 3 мин 23.01.2020 06:19 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 23.01.2020 06:02 26 мин 23.01.2020 06:28 Найти билеты
Вязьма — Сычёвка 6436 23.01.2020 07:51
Вязьма — Можайск 6822 23.01.2020 08:09
Вязьма — Смоленск 6203 23.01.2020 08:18
Гомель — Москва 076Б 23.01.2020 07:48 35 мин 23.01.2020 08:23 Найти билеты
Вязьма — Фаянсовая 6331 23.01.2020 08:27
Смоленск — Москва 736М 23.01.2020 09:36 3 мин 23.01.2020 09:39 Найти билеты
Москва — Смоленск 715М 23.01.2020 09:36 3 мин 23.01.2020 09:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 23.01.2020 10:05 26 мин 23.01.2020 10:31 Найти билеты
Вязьма — Можайск 6814 23.01.2020 13:03
Брест — Москва 096Б 23.01.2020 13:10 26 мин 23.01.2020 13:36 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 23.01.2020 13:10 26 мин 23.01.2020 13:36 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 23.01.2020 14:13 3 мин 23.01.2020 14:16 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 23.01.2020 15:10 3 мин 23.01.2020 15:13 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6205 23.01.2020 16:10
Москва — Брест 027Б 23.01.2020 17:04 26 мин 23.01.2020 17:30 Найти билеты
Вязьма — Бородино 6816 23.01.2020 17:32
Смоленск — Москва 716М 23.01.2020 17:50 3 мин 23.01.2020 17:53 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 23.01.2020 18:12 3 мин 23.01.2020 18:15 Найти билеты
Москва — Гомель 075Б 23.01.2020 18:54 30 мин 23.01.2020 19:24 Найти билеты
Вязьма — Фаянсовая 6333 23.01.2020 20:05
Вязьма — Бородино 6824 23.01.2020 20:09
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 23.01.2020 19:49 26 мин 23.01.2020 20:15 Найти билеты
Вязьма — Сафоново 6207 23.01.2020 20:28
Москва — Калининград 029Ч 23.01.2020 20:48 3 мин 23.01.2020 20:51 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 23.01.2020 21:10 3 мин 23.01.2020 21:13 Найти билеты
Москва — Ницца 017Б 23.01.2020 21:09 23 мин 23.01.2020 21:32 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 23.01.2020 21:52 3 мин 23.01.2020 21:55 Найти билеты
Минск — Архангельск 134Б 23.01.2020 23:19 26 мин 23.01.2020 23:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 23.01.2020 23:30 26 мин 23.01.2020 23:56 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.01.2020 00:10 26 мин 24.01.2020 00:36 Найти билеты
Москва — Брест 007М 24.01.2020 00:49 23 мин 24.01.2020 01:12 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 24.01.2020 01:06 26 мин 24.01.2020 01:32 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 24.01.2020 01:45 26 мин 24.01.2020 02:11 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.01.2020 02:21 26 мин 24.01.2020 02:47 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 24.01.2020 02:39 26 мин 24.01.2020 03:05 Найти билеты
Вязьма — Бородино 6812 24.01.2020 03:15
Москва — Полоцк 039Щ 24.01.2020 02:52 26 мин 24.01.2020 03:18 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 24.01.2020 03:18 26 мин 24.01.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!