Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 05.12.2020 03:15
Калининград — Москва 030Ч 05.12.2020 06:17 3 мин 05.12.2020 06:20 Найти билеты
Вязьма — Сычёвка 6436 05.12.2020 07:51
Вязьма — Можайск 6822 05.12.2020 08:09
Вязьма — Смоленск 6203 05.12.2020 08:18
Вязьма — Фаянсовая 6331 05.12.2020 08:27
Смоленск — Москва 736М 05.12.2020 09:36 3 мин 05.12.2020 09:39 Найти билеты
Москва — Смоленск 715М 05.12.2020 09:36 3 мин 05.12.2020 09:39 Найти билеты
Вязьма — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 05.12.2020 09:55
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 05.12.2020 10:05 26 мин 05.12.2020 10:31 Найти билеты
Вязьма — Можайск 6814 05.12.2020 13:03
Москва — Смоленск 731М 05.12.2020 14:13 3 мин 05.12.2020 14:16 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 05.12.2020 15:10 3 мин 05.12.2020 15:13 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6205 05.12.2020 16:10
Вязьма — Бородино 6816 05.12.2020 17:32
Смоленск — Москва 716М 05.12.2020 17:50 3 мин 05.12.2020 17:53 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 05.12.2020 18:12 3 мин 05.12.2020 18:15 Найти билеты
Вязьма — Бородино 6824 05.12.2020 20:09
Вязьма — Фаянсовая 6333 05.12.2020 20:15
Москва — Калининград 029Ч 05.12.2020 20:48 3 мин 05.12.2020 20:51 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 05.12.2020 21:10 3 мин 05.12.2020 21:13 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 05.12.2020 21:52 3 мин 05.12.2020 21:55 Найти билеты
Вязьма — Бородино 6812 06.12.2020 03:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!