Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 003Б 29.06.2022 00:35 23 мин 29.06.2022 00:58 Билеты
Москва — Минск 001Б 29.06.2022 00:54 26 мин 29.06.2022 01:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 29.06.2022 02:10 26 мин 29.06.2022 02:36 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 29.06.2022 02:45 26 мин 29.06.2022 03:11 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 29.06.2022 03:17
Брест — Москва 008Б 29.06.2022 03:28 26 мин 29.06.2022 03:54 Билеты
Великие Луки — Москва 062А 29.06.2022 03:47 26 мин 29.06.2022 04:13 Билеты
Минск — Москва 002Б 29.06.2022 04:10 26 мин 29.06.2022 04:36 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 29.06.2022 06:21 3 мин 29.06.2022 06:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 29.06.2022 06:09 26 мин 29.06.2022 06:35 Билеты
Вязьма — Сычёвка 6436 29.06.2022 07:51
Вязьма — Можайск 6822 29.06.2022 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 29.06.2022 08:32
Вязьма — Фаянсовая 6331 29.06.2022 08:35
Москва — Смоленск 715М 29.06.2022 09:32 3 мин 29.06.2022 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 29.06.2022 09:32 3 мин 29.06.2022 09:35 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 29.06.2022 10:05 26 мин 29.06.2022 10:31 Билеты
Вязьма — Можайск 6814 29.06.2022 13:08
Москва — Смоленск 731М 29.06.2022 14:11 3 мин 29.06.2022 14:14 Билеты
Вязьма — Смоленск 6205 29.06.2022 16:08
Смоленск — Москва 716М 29.06.2022 17:44 3 мин 29.06.2022 17:47 Билеты
Вязьма — Бородино 6816 29.06.2022 17:57
Москва — Минск 721М 29.06.2022 18:00 3 мин 29.06.2022 18:03 Билеты
Вязьма — Бородино 6824 29.06.2022 19:48
Вязьма — Фаянсовая 6333 29.06.2022 20:05
Смоленск — Москва 732М 29.06.2022 20:22 3 мин 29.06.2022 20:25 Билеты
Вязьма — Сафоново 6207 29.06.2022 20:41
Минск — Москва 718Б 29.06.2022 20:41 3 мин 29.06.2022 20:44 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 29.06.2022 19:53 54 мин 29.06.2022 20:47 Билеты
Москва — Смоленск 735М 29.06.2022 21:47 3 мин 29.06.2022 21:50 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.06.2022 22:46 3 мин 29.06.2022 22:49 Билеты
Москва — Гомель 055Б 29.06.2022 23:16 26 мин 29.06.2022 23:42 Билеты
Москва — Великие Луки 061А 30.06.2022 00:01 27 мин 30.06.2022 00:28 Билеты
Москва — Брест 007М 30.06.2022 00:40 23 мин 30.06.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 30.06.2022 00:59 26 мин 30.06.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 30.06.2022 02:13 26 мин 30.06.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 30.06.2022 02:43 26 мин 30.06.2022 03:09 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 30.06.2022 03:17
Брест — Москва 004Б 30.06.2022 03:26 26 мин 30.06.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!