Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 16.09.2019 00:31 35 мин 16.09.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 16.09.2019 01:18 20 мин 16.09.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 16.09.2019 01:18 20 мин 16.09.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 16.09.2019 01:57 9 мин 16.09.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 16.09.2019 02:23 5 мин 16.09.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 16.09.2019 02:32 26 мин 16.09.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 16.09.2019 03:15 5 мин 16.09.2019 03:20 Найти билеты
Барановичи — Саратов 308Б 16.09.2019 02:53 45 мин 16.09.2019 03:38 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 16.09.2019 04:00 10 мин 16.09.2019 04:10 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 16.09.2019 04:33 5 мин 16.09.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 16.09.2019 05:14 35 мин 16.09.2019 05:49 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 16.09.2019 06:45 5 мин 16.09.2019 06:50 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 16.09.2019 07:49 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 16.09.2019 07:57
Смоленск — Вязьма 6204 16.09.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 16.09.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 16.09.2019 08:38
Смоленск — Рудня 6705/6706 16.09.2019 08:45
Брест — Москва 096Б 16.09.2019 09:47 30 мин 16.09.2019 10:17 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 16.09.2019 11:34 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 16.09.2019 13:00 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 16.09.2019 15:00 5 мин 16.09.2019 15:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 16.09.2019 16:07 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 16.09.2019 16:16
Смоленск — Рудня 6709/6710 16.09.2019 17:07
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 16.09.2019 17:07
Смоленск — Красное 6193 16.09.2019 17:30
Москва — Варшава 009Щ 16.09.2019 19:15 5 мин 16.09.2019 19:20 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 16.09.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 16.09.2019 19:51 5 мин 16.09.2019 19:56 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 16.09.2019 19:58
Смоленск — Починок 6368/6367 16.09.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 16.09.2019 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 16.09.2019 20:57
Москва — Калининград 029Ч 16.09.2019 22:27 5 мин 16.09.2019 22:32 Найти билеты
Москва — Прага 021Е 16.09.2019 23:09 2 мин 16.09.2019 23:11 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 16.09.2019 23:46 9 мин 16.09.2019 23:55 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 17.09.2019 00:31 35 мин 17.09.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.09.2019 01:18 20 мин 17.09.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 17.09.2019 01:18 20 мин 17.09.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 17.09.2019 01:57 9 мин 17.09.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 17.09.2019 02:23 5 мин 17.09.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 17.09.2019 02:32 26 мин 17.09.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 17.09.2019 03:15 5 мин 17.09.2019 03:20 Найти билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 17.09.2019 02:53 45 мин 17.09.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!