Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ницца 017Б 22.11.2019 00:04 5 мин 22.11.2019 00:09 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 22.11.2019 00:31 35 мин 22.11.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 22.11.2019 01:18 20 мин 22.11.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 22.11.2019 01:18 20 мин 22.11.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 22.11.2019 01:57 9 мин 22.11.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 22.11.2019 02:28 4 мин 22.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 22.11.2019 02:37 24 мин 22.11.2019 03:01 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 22.11.2019 03:18 5 мин 22.11.2019 03:23 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 22.11.2019 03:59 8 мин 22.11.2019 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 22.11.2019 04:33 5 мин 22.11.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 22.11.2019 05:14 35 мин 22.11.2019 05:49 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 22.11.2019 07:51 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 22.11.2019 07:58
Смоленск — Вязьма 6204 22.11.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 22.11.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 22.11.2019 08:38
Варшава — Москва 010Щ 22.11.2019 08:34 5 мин 22.11.2019 08:39 Найти билеты
Смоленск — Рудня 6705/6706 22.11.2019 08:45
Брест — Москва 096Б 22.11.2019 09:47 30 мин 22.11.2019 10:17 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 22.11.2019 13:25 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 22.11.2019 14:59 5 мин 22.11.2019 15:04 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 22.11.2019 15:43 2 мин 22.11.2019 15:45 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 22.11.2019 15:57
Смоленск — Москва 716М 22.11.2019 16:04 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 22.11.2019 16:47
Смоленск — Рудня 6709/6710 22.11.2019 17:11
Смоленск — Красное 6193 22.11.2019 17:30
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 22.11.2019 17:50
Смоленск — Москва 736М 22.11.2019 19:34 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 22.11.2019 19:48
Москва — Брест 027Б 22.11.2019 20:10 2 мин 22.11.2019 20:12 Найти билеты
Москва — Варшава 009Щ 22.11.2019 20:17 3 мин 22.11.2019 20:20 Найти билеты
Смоленск — Починок 6368/6367 22.11.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 22.11.2019 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 22.11.2019 20:57
Минск — Новосибирск 064Б 22.11.2019 21:03 7 мин 22.11.2019 21:10 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 22.11.2019 22:32 5 мин 22.11.2019 22:37 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 22.11.2019 23:46 9 мин 22.11.2019 23:55 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 22.11.2019 23:21 35 мин 22.11.2019 23:56 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 23.11.2019 00:31 35 мин 23.11.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 23.11.2019 01:18 20 мин 23.11.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 23.11.2019 01:18 20 мин 23.11.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.11.2019 01:57 9 мин 23.11.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 23.11.2019 02:28 4 мин 23.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 23.11.2019 02:37 24 мин 23.11.2019 03:01 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 23.11.2019 03:18 5 мин 23.11.2019 03:23 Найти билеты
Барановичи — Караганды 318Б 23.11.2019 02:53 45 мин 23.11.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!