Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.05.2021 21:09 -
Малая Вишера 12.05.2021 23:29 1 мин 12.05.2021 23:30 2 ч 21 м
Окуловка 13.05.2021 00:23 3 мин 13.05.2021 00:26 3 ч 17 м
Бологое 13.05.2021 01:11 41 мин 13.05.2021 01:52 4 ч 43 м
Вышний Волочёк 13.05.2021 02:27 1 мин 13.05.2021 02:28 5 ч 19 м
Торжок 13.05.2021 04:07 8 мин 13.05.2021 04:15 7 ч 6 м
Высокое 13.05.2021 05:00 3 мин 13.05.2021 05:03 7 ч 54 м
Старица 13.05.2021 05:28 3 мин 13.05.2021 05:31 8 ч 22 м
Ржев-Белорусский 13.05.2021 06:22 5 мин 13.05.2021 06:27 9 ч 18 м
Мелихово 13.05.2021 06:35 3 мин 13.05.2021 06:38 9 ч 29 м
Ржев-Балтийский 13.05.2021 06:44 46 мин 13.05.2021 07:30 10 ч 21 м
Осуга 13.05.2021 08:15 4 мин 13.05.2021 08:19 11 ч 10 м
Сычёвка 13.05.2021 08:40 2 мин 13.05.2021 08:42 11 ч 33 м
Новодугинская 13.05.2021 09:06 2 мин 13.05.2021 09:08 11 ч 59 м
Вязьма 13.05.2021 10:05 26 мин 13.05.2021 10:31 13 ч 22 м
Сафоново 13.05.2021 11:23 2 мин 13.05.2021 11:25 14 ч 16 м
Ярцево 13.05.2021 11:56 2 мин 13.05.2021 11:58 14 ч 49 м
Смоленск 13.05.2021 12:47 15 ч 38 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!