Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.09.2019 21:16 -
Малая Вишера 14.09.2019 00:12 1 мин 14.09.2019 00:13 2 ч 57 м
Бологое 14.09.2019 01:47 52 мин 14.09.2019 02:39 5 ч 23 м
Вышний Волочёк 14.09.2019 03:14 2 мин 14.09.2019 03:16 6 ч 0 м
Торжок 14.09.2019 04:32 3 мин 14.09.2019 04:35 7 ч 19 м
Высокое 14.09.2019 05:19 2 мин 14.09.2019 05:21 8 ч 5 м
Старица 14.09.2019 05:44 3 мин 14.09.2019 05:47 8 ч 31 м
Ржев-Белорусский 14.09.2019 06:37 3 мин 14.09.2019 06:40 9 ч 24 м
Мелихово 14.09.2019 06:47 1 мин 14.09.2019 06:48 9 ч 32 м
Ржев-Балтийский 14.09.2019 06:54 40 мин 14.09.2019 07:34 10 ч 18 м
Осуга 14.09.2019 08:15 5 мин 14.09.2019 08:20 11 ч 4 м
Сычёвка 14.09.2019 08:41 2 мин 14.09.2019 08:43 11 ч 27 м
Новодугинская 14.09.2019 09:07 2 мин 14.09.2019 09:09 11 ч 53 м
Вязьма 14.09.2019 10:06 26 мин 14.09.2019 10:32 13 ч 16 м
Сафоново 14.09.2019 11:24 2 мин 14.09.2019 11:26 14 ч 10 м
Ярцево 14.09.2019 11:59 2 мин 14.09.2019 12:01 14 ч 45 м
Смоленск 14.09.2019 12:48 15 ч 32 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!