Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 10.10.2022 17:15 -
Прохоровка 10.10.2022 18:03 2 мин 10.10.2022 18:05 50 мин
Ржава 10.10.2022 18:24 2 мин 10.10.2022 18:26 1 ч 11 м
Курск 10.10.2022 19:25 4 мин 10.10.2022 19:29 2 ч 14 м
Орёл 10.10.2022 20:59 4 мин 10.10.2022 21:03 3 ч 48 м
Мценск 10.10.2022 21:33 1 мин 10.10.2022 21:34 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 10.10.2022 22:53 6 мин 10.10.2022 22:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 11.10.2022 01:36 27 мин 11.10.2022 02:03 8 ч 48 м
Тверь 11.10.2022 04:39 1 мин 11.10.2022 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 11.10.2022 05:50 1 мин 11.10.2022 05:51 12 ч 36 м
Бологое 11.10.2022 06:22 12 мин 11.10.2022 06:34 13 ч 19 м
Угловка 11.10.2022 07:11 1 мин 11.10.2022 07:12 13 ч 57 м
Окуловка 11.10.2022 07:25 1 мин 11.10.2022 07:26 14 ч 11 м
Малая Вишера 11.10.2022 08:49 1 мин 11.10.2022 08:50 15 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.10.2022 10:35 17 ч 20 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!