Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 02.03.2021 18:50 -
Ессентуки 02.03.2021 19:19 5 мин 02.03.2021 19:24 34 мин
Пятигорск 02.03.2021 19:41 5 мин 02.03.2021 19:46 56 мин
Минеральные Воды 02.03.2021 20:19 51 мин 02.03.2021 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 02.03.2021 22:34 10 мин 02.03.2021 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 02.03.2021 23:42 15 мин 02.03.2021 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 03.03.2021 00:59 54 мин 03.03.2021 01:53 7 ч 3 м
Ровное 03.03.2021 03:36 2 мин 03.03.2021 03:38 8 ч 48 м
Ея 03.03.2021 03:51 2 мин 03.03.2021 03:53 9 ч 3 м
Песчанокопская 03.03.2021 04:30 2 мин 03.03.2021 04:32 9 ч 42 м
Сальск 03.03.2021 05:30 26 мин 03.03.2021 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 03.03.2021 06:30 3 мин 03.03.2021 06:33 11 ч 43 м
Двойная 03.03.2021 07:05 3 мин 03.03.2021 07:08 12 ч 18 м
Куберле 03.03.2021 07:29 3 мин 03.03.2021 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 03.03.2021 08:01 6 мин 03.03.2021 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 03.03.2021 08:47 6 мин 03.03.2021 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 03.03.2021 09:40 2 мин 03.03.2021 09:42 14 ч 52 м
Жутово 03.03.2021 10:43 3 мин 03.03.2021 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 03.03.2021 13:01 6 мин 03.03.2021 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 03.03.2021 13:48 45 мин 03.03.2021 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 03.03.2021 18:04 4 мин 03.03.2021 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 03.03.2021 22:32 37 мин 03.03.2021 23:09 1 д 3 ч 19 м
Сенная 04.03.2021 01:35 2 мин 04.03.2021 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 04.03.2021 03:08 2 мин 04.03.2021 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 04.03.2021 04:16 12 мин 04.03.2021 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 04.03.2021 08:09 101 мин 04.03.2021 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 04.03.2021 10:25 2 мин 04.03.2021 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 04.03.2021 11:07 2 мин 04.03.2021 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 04.03.2021 12:02 2 мин 04.03.2021 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 04.03.2021 13:23 5 мин 04.03.2021 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 04.03.2021 14:40 2 мин 04.03.2021 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 04.03.2021 15:41 3 мин 04.03.2021 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 04.03.2021 16:53 2 мин 04.03.2021 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 04.03.2021 19:12 45 мин 04.03.2021 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 04.03.2021 21:36 2 мин 04.03.2021 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 04.03.2021 22:36 15 мин 04.03.2021 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 04.03.2021 23:16 3 мин 04.03.2021 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 04.03.2021 23:34 3 мин 04.03.2021 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 05.03.2021 00:21 2 мин 05.03.2021 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 05.03.2021 00:47 2 мин 05.03.2021 00:49 2 д 3 ч 59 м
Златоуст 05.03.2021 01:48 2 мин 05.03.2021 01:50 2 д 5 ч 0 м
Миасс-1 05.03.2021 02:55 2 мин 05.03.2021 02:57 2 д 6 ч 7 м
Челябинск-Главный 05.03.2021 04:26 46 мин 05.03.2021 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 05.03.2021 06:25 1 мин 05.03.2021 06:26 2 д 9 ч 36 м
Шумиха 05.03.2021 06:51 2 мин 05.03.2021 06:53 2 д 10 ч 3 м
Курган-Пасс. 05.03.2021 08:41 15 мин 05.03.2021 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 05.03.2021 10:35 2 мин 05.03.2021 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 05.03.2021 11:12 5 мин 05.03.2021 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 05.03.2021 16:03 60 мин 05.03.2021 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 05.03.2021 17:38 2 мин 05.03.2021 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 05.03.2021 18:53 42 мин 05.03.2021 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 05.03.2021 20:34 2 мин 05.03.2021 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 05.03.2021 22:39 2 мин 05.03.2021 22:41 2 д 23 ч 51 м
Чаны 05.03.2021 23:14 2 мин 05.03.2021 23:16 3 д 0 ч 26 мин
Озеро Карачинское 05.03.2021 23:28 4 мин 05.03.2021 23:32 3 д 0 ч 42 мин
Барабинск 06.03.2021 00:29 30 мин 06.03.2021 00:59 3 д 2 ч 9 м
Каргат 06.03.2021 02:20 2 мин 06.03.2021 02:22 3 д 3 ч 32 м
Чулымская 06.03.2021 02:51 2 мин 06.03.2021 02:53 3 д 4 ч 3 м
Новосибирск-главный 06.03.2021 04:19 52 мин 06.03.2021 05:11 3 д 6 ч 21 м
Болотная 06.03.2021 06:59 2 мин 06.03.2021 07:01 3 д 8 ч 11 м
Юрга-2 06.03.2021 07:30 2 мин 06.03.2021 07:32 3 д 8 ч 42 м
Топки 06.03.2021 09:00 33 мин 06.03.2021 09:33 3 д 10 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 06.03.2021 10:58 4 мин 06.03.2021 11:02 3 д 12 ч 12 м
Белово 06.03.2021 11:43 20 мин 06.03.2021 12:03 3 д 13 ч 13 м
Трудармейская 06.03.2021 13:02 2 мин 06.03.2021 13:04 3 д 14 ч 14 м
Киселёвск 06.03.2021 13:28 2 мин 06.03.2021 13:30 3 д 14 ч 40 м
Прокопьевск 06.03.2021 13:51 2 мин 06.03.2021 13:53 3 д 15 ч 3 м
Новокузнецк 06.03.2021 14:32 3 д 15 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!