Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 02.12.2020 20:37 -
Рузаевка 02.12.2020 21:07 12 мин 02.12.2020 21:19 42 мин
Кадошкино 02.12.2020 21:56 2 мин 02.12.2020 21:58 1 ч 21 м
Ковылкино 02.12.2020 22:31 5 мин 02.12.2020 22:36 1 ч 59 м
Торбеево 02.12.2020 23:13 2 мин 02.12.2020 23:15 2 ч 38 м
Потьма 02.12.2020 23:34 1 мин 02.12.2020 23:35 2 ч 58 м
Зубова Поляна 02.12.2020 23:44 3 мин 02.12.2020 23:47 3 ч 10 м
Рязань-1 03.12.2020 02:41 12 мин 03.12.2020 02:53 6 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2020 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!