Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Киров 532С 15.07.2020 03:09 10 мин 15.07.2020 03:19 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 15.07.2020 05:05 13 мин 15.07.2020 05:18 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 15.07.2020 05:26 10 мин 15.07.2020 05:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.07.2020 05:38 18 мин 15.07.2020 05:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.07.2020 06:18 5 мин 15.07.2020 06:23 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 15.07.2020 06:40 Найти билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 15.07.2020 06:44 3 мин 15.07.2020 06:47
Адлер — Воркута 310С 15.07.2020 09:04 5 мин 15.07.2020 09:09 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 15.07.2020 09:56 10 мин 15.07.2020 10:06 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 15.07.2020 11:25 30 мин 15.07.2020 11:55 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 15.07.2020 12:31 7 мин 15.07.2020 12:38 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 15.07.2020 14:13 5 мин 15.07.2020 14:18 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.07.2020 14:29 5 мин 15.07.2020 14:34 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 15.07.2020 18:02 1 мин 15.07.2020 18:03
Саранск — Москва 041Й 15.07.2020 20:37 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 15.07.2020 21:23 5 мин 15.07.2020 21:28 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 15.07.2020 21:42 7 мин 15.07.2020 21:49 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.07.2020 21:43 18 мин 15.07.2020 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15.07.2020 23:33 11 мин 15.07.2020 23:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!