Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 24.01.2020 05:26 10 мин 24.01.2020 05:36 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.01.2020 05:38 18 мин 24.01.2020 05:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.01.2020 06:18 5 мин 24.01.2020 06:23 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 24.01.2020 06:40 Найти билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 24.01.2020 06:44 3 мин 24.01.2020 06:47
Пенза — Казань 376Г 24.01.2020 14:13 5 мин 24.01.2020 14:18 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.01.2020 14:29 5 мин 24.01.2020 14:34 Найти билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 24.01.2020 16:48
Рузаевка — Красный Узел 6166 24.01.2020 18:02 1 мин 24.01.2020 18:03
Саранск — Москва 041Й 24.01.2020 20:37 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 24.01.2020 21:23 5 мин 24.01.2020 21:28 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.01.2020 21:43 18 мин 24.01.2020 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 24.01.2020 23:33 11 мин 24.01.2020 23:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!