Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 18.10.2019 05:32 10 мин 18.10.2019 05:42 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 18.10.2019 05:41 18 мин 18.10.2019 05:59 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.10.2019 06:14 5 мин 18.10.2019 06:19 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 18.10.2019 06:40 Найти билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 18.10.2019 06:44 3 мин 18.10.2019 06:47
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.10.2019 06:53 20 мин 18.10.2019 07:13 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 18.10.2019 09:00 5 мин 18.10.2019 09:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 18.10.2019 10:08 17 мин 18.10.2019 10:25 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 18.10.2019 11:47 14 мин 18.10.2019 12:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.10.2019 14:31 5 мин 18.10.2019 14:36 Найти билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 18.10.2019 16:34
Рузаевка — Красный Узел 6166 18.10.2019 18:02 1 мин 18.10.2019 18:03
Саранск — Москва 041Й 18.10.2019 20:43 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.10.2019 21:43 19 мин 18.10.2019 22:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 18.10.2019 23:34 10 мин 18.10.2019 23:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!