Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 17.05.2022 01:22 5 мин 17.05.2022 01:27 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.05.2022 05:23 5 мин 17.05.2022 05:28 Билеты
Саранск — Москва 119Й 17.05.2022 06:08 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 06:18 13 мин 17.05.2022 06:31 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 17.05.2022 06:47 3 мин 17.05.2022 06:50
Адлер — Воркута 310Э 17.05.2022 08:48 15 мин 17.05.2022 09:03 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.05.2022 11:25 30 мин 17.05.2022 11:55 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 14:43 5 мин 17.05.2022 14:48 Билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 17.05.2022 18:12 2 мин 17.05.2022 18:14
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 17.05.2022 18:30
Саранск — Москва 041Й 17.05.2022 20:37 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17.05.2022 23:34 10 мин 17.05.2022 23:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!