Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 09.05.2021 00:01 2 мин 09.05.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 09.05.2021 00:13 2 мин 09.05.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 00:33 2 мин 09.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 09.05.2021 00:43 2 мин 09.05.2021 00:45 Найти билеты
Казань — Москва 273Г 09.05.2021 00:49 2 мин 09.05.2021 00:51 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 09.05.2021 01:03 2 мин 09.05.2021 01:05 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 09.05.2021 01:14 2 мин 09.05.2021 01:16 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 09.05.2021 01:24 2 мин 09.05.2021 01:26 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 09.05.2021 01:36 6 мин 09.05.2021 01:42 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 01:50 2 мин 09.05.2021 01:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 09.05.2021 02:02 2 мин 09.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Казань 024М 09.05.2021 03:01 2 мин 09.05.2021 03:03 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 09.05.2021 03:08 2 мин 09.05.2021 03:10 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 04:43 2 мин 09.05.2021 04:45 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 04:44 2 мин 09.05.2021 04:46 Найти билеты
Челябинск — Москва 016И 09.05.2021 04:55 2 мин 09.05.2021 04:57 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 09.05.2021 04:56 2 мин 09.05.2021 04:58 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 09.05.2021 05:07 2 мин 09.05.2021 05:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 05:08 2 мин 09.05.2021 05:10 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.05.2021 05:19 3 мин 09.05.2021 05:22 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 09.05.2021 05:20 2 мин 09.05.2021 05:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 047Г 09.05.2021 17:35 5 мин 09.05.2021 17:40 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 048В 09.05.2021 18:00 4 мин 09.05.2021 18:04 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 20:55 2 мин 09.05.2021 20:57 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 09.05.2021 21:07 2 мин 09.05.2021 21:09 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 21:33 2 мин 09.05.2021 21:35 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 09.05.2021 22:37 3 мин 09.05.2021 22:40 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 10.05.2021 00:01 2 мин 10.05.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 10.05.2021 00:13 2 мин 10.05.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 10.05.2021 00:33 2 мин 10.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 10.05.2021 00:43 2 мин 10.05.2021 00:45 Найти билеты
Казань — Москва 273Г 10.05.2021 00:49 2 мин 10.05.2021 00:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 10.05.2021 01:01 2 мин 10.05.2021 01:03 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 10.05.2021 01:03 2 мин 10.05.2021 01:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 10.05.2021 01:14 2 мин 10.05.2021 01:16 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 10.05.2021 01:24 2 мин 10.05.2021 01:26 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 10.05.2021 01:36 6 мин 10.05.2021 01:42 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 10.05.2021 01:50 2 мин 10.05.2021 01:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 10.05.2021 02:02 2 мин 10.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Казань 024М 10.05.2021 03:01 2 мин 10.05.2021 03:03 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 10.05.2021 03:08 2 мин 10.05.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!