Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Муром-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Муром-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 02.12.2021 00:01 2 мин 02.12.2021 00:03 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 02.12.2021 00:33 2 мин 02.12.2021 00:35 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 02.12.2021 00:45 2 мин 02.12.2021 00:47 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 02.12.2021 00:57 2 мин 02.12.2021 00:59 Билеты
Москва — Казань 002Й 02.12.2021 01:03 2 мин 02.12.2021 01:05 Билеты
Казань — Москва 147Г 02.12.2021 01:09 2 мин 02.12.2021 01:11 Билеты
Москва — Берещино 380Э 02.12.2021 01:16 4 мин 02.12.2021 01:20 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 02.12.2021 01:21 4 мин 02.12.2021 01:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 02.12.2021 01:50 2 мин 02.12.2021 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 02.12.2021 02:02 2 мин 02.12.2021 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 02.12.2021 02:58 2 мин 02.12.2021 03:00 Билеты
Москва — Казань 024М 02.12.2021 03:01 2 мин 02.12.2021 03:03 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 02.12.2021 04:36 2 мин 02.12.2021 04:38 Билеты
Москва — Казань 148М 02.12.2021 04:44 2 мин 02.12.2021 04:46 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 02.12.2021 04:48 2 мин 02.12.2021 04:50 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 02.12.2021 04:56 2 мин 02.12.2021 04:58 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 02.12.2021 05:00 2 мин 02.12.2021 05:02 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 02.12.2021 05:12 3 мин 02.12.2021 05:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 02.12.2021 17:46 2 мин 02.12.2021 17:48 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 02.12.2021 20:55 2 мин 02.12.2021 20:57 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 02.12.2021 21:07 2 мин 02.12.2021 21:09 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 02.12.2021 21:26 2 мин 02.12.2021 21:28 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 02.12.2021 22:37 3 мин 02.12.2021 22:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 03.12.2021 00:01 2 мин 03.12.2021 00:03 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 03.12.2021 00:33 2 мин 03.12.2021 00:35 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 03.12.2021 00:57 2 мин 03.12.2021 00:59 Билеты
Москва — Казань 002Й 03.12.2021 01:03 2 мин 03.12.2021 01:05 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 03.12.2021 01:09 2 мин 03.12.2021 01:11 Билеты
Москва — Берещино 380Э 03.12.2021 01:16 4 мин 03.12.2021 01:20 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 03.12.2021 01:21 4 мин 03.12.2021 01:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 03.12.2021 01:50 2 мин 03.12.2021 01:52 Билеты
Казань — Москва 023Г 03.12.2021 02:02 2 мин 03.12.2021 02:04 Билеты
Казань — Москва 001Г 03.12.2021 02:58 2 мин 03.12.2021 03:00 Билеты
Москва — Казань 024М 03.12.2021 03:01 2 мин 03.12.2021 03:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!