Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 25.06.2019 00:03 2 мин 25.06.2019 00:05 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2019 00:15 2 мин 25.06.2019 00:17 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 25.06.2019 00:28 3 мин 25.06.2019 00:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 25.06.2019 00:37 2 мин 25.06.2019 00:39 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 25.06.2019 00:41 2 мин 25.06.2019 00:43 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 25.06.2019 00:53 2 мин 25.06.2019 00:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.06.2019 01:05 2 мин 25.06.2019 01:07 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 25.06.2019 01:07 2 мин 25.06.2019 01:09 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 25.06.2019 01:17 4 мин 25.06.2019 01:21 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 25.06.2019 01:20 3 мин 25.06.2019 01:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 25.06.2019 01:53 2 мин 25.06.2019 01:55 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 25.06.2019 02:05 3 мин 25.06.2019 02:08 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 25.06.2019 02:59 2 мин 25.06.2019 03:01 Найти билеты
Москва — Казань 024М 25.06.2019 02:59 3 мин 25.06.2019 03:02 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.06.2019 04:41 2 мин 25.06.2019 04:43 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 25.06.2019 04:55 3 мин 25.06.2019 04:58 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 25.06.2019 04:58 2 мин 25.06.2019 05:00 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 25.06.2019 05:08 2 мин 25.06.2019 05:10 Найти билеты
Москва — Чебоксары 142Г 25.06.2019 05:12 2 мин 25.06.2019 05:14 Найти билеты
Чебоксары — Москва 141Г 25.06.2019 05:20 2 мин 25.06.2019 05:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 25.06.2019 05:24 2 мин 25.06.2019 05:26 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 25.06.2019 17:52 2 мин 25.06.2019 17:54 Найти билеты
Муром — Москва 047Г 25.06.2019 18:38 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.06.2019 20:58 2 мин 25.06.2019 21:00 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 25.06.2019 21:10 2 мин 25.06.2019 21:12 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25.06.2019 21:31 2 мин 25.06.2019 21:33 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.06.2019 22:37 3 мин 25.06.2019 22:40 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.06.2019 00:03 2 мин 26.06.2019 00:05 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 26.06.2019 00:15 2 мин 26.06.2019 00:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.06.2019 00:28 3 мин 26.06.2019 00:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 26.06.2019 00:37 2 мин 26.06.2019 00:39 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 26.06.2019 00:41 2 мин 26.06.2019 00:43 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.06.2019 00:53 2 мин 26.06.2019 00:55 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 26.06.2019 00:53 2 мин 26.06.2019 00:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 26.06.2019 01:05 2 мин 26.06.2019 01:07 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 26.06.2019 01:05 2 мин 26.06.2019 01:07 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 26.06.2019 01:07 2 мин 26.06.2019 01:09 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 26.06.2019 01:17 4 мин 26.06.2019 01:21 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 26.06.2019 01:20 3 мин 26.06.2019 01:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 26.06.2019 01:53 2 мин 26.06.2019 01:55 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 26.06.2019 02:05 3 мин 26.06.2019 02:08 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 26.06.2019 02:59 2 мин 26.06.2019 03:01 Найти билеты
Москва — Казань 024М 26.06.2019 02:59 3 мин 26.06.2019 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!