Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 28.06.2022 23:59 5 мин 29.06.2022 00:04 Билеты
Москва — Адлер 471М 28.06.2022 23:57 12 мин 29.06.2022 00:09 Билеты
Москва — Сухум 306М 29.06.2022 01:31 12 мин 29.06.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 29.06.2022 02:15 5 мин 29.06.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 29.06.2022 02:39 5 мин 29.06.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 29.06.2022 03:13 3 мин 29.06.2022 03:16 Билеты
Москва — Симферополь 198М 29.06.2022 03:25 3 мин 29.06.2022 03:28 Билеты
Грозный — Москва 382С 29.06.2022 03:27 3 мин 29.06.2022 03:30 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 29.06.2022 04:01 5 мин 29.06.2022 04:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29.06.2022 04:21 5 мин 29.06.2022 04:26 Билеты
Москва — Назрань 146Э 29.06.2022 04:47 5 мин 29.06.2022 04:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 29.06.2022 04:42 12 мин 29.06.2022 04:54 Билеты
Симферополь — Москва 198С 29.06.2022 05:10 3 мин 29.06.2022 05:13 Билеты
Москва — Евпатория 174М 29.06.2022 05:14 5 мин 29.06.2022 05:19 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 29.06.2022 05:35 5 мин 29.06.2022 05:40 Билеты
Анапа — Москва 011Э 29.06.2022 07:52 5 мин 29.06.2022 07:57 Билеты
Адлер — Москва 234Э 29.06.2022 08:14 5 мин 29.06.2022 08:19 Билеты
Москва — Керчь 196Х 29.06.2022 08:50 12 мин 29.06.2022 09:02 Билеты
Липецк — Москва 070Й 29.06.2022 09:00 5 мин 29.06.2022 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 29.06.2022 09:23 4 мин 29.06.2022 09:27 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.06.2022 09:39 5 мин 29.06.2022 09:44 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 29.06.2022 09:54 5 мин 29.06.2022 09:59 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 29.06.2022 12:37 4 мин 29.06.2022 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 29.06.2022 12:58 5 мин 29.06.2022 13:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 29.06.2022 13:13 5 мин 29.06.2022 13:18 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.06.2022 13:24 5 мин 29.06.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 29.06.2022 13:39 5 мин 29.06.2022 13:44 Билеты
Анапа — Москва 151С 29.06.2022 13:54 5 мин 29.06.2022 13:59 Билеты
Москва — Анапа 012М 29.06.2022 15:11 3 мин 29.06.2022 15:14 Билеты
Адлер — Москва 102С 29.06.2022 15:21 2 мин 29.06.2022 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 29.06.2022 15:25 5 мин 29.06.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 29.06.2022 15:36 5 мин 29.06.2022 15:41 Билеты
Москва — Анапа 152М 29.06.2022 15:40 5 мин 29.06.2022 15:45 Билеты
Симферополь — Москва 028С 29.06.2022 15:51 5 мин 29.06.2022 15:56 Билеты
Керчь — Москва 195С 29.06.2022 16:43 15 мин 29.06.2022 16:58 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.06.2022 17:40 5 мин 29.06.2022 17:45 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 29.06.2022 18:15 4 мин 29.06.2022 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 29.06.2022 19:11 2 мин 29.06.2022 19:13 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 29.06.2022 19:23 5 мин 29.06.2022 19:28 Билеты
Москва — Адлер 102М 29.06.2022 19:38 2 мин 29.06.2022 19:40 Билеты
Москва — Волгоград 001И 29.06.2022 19:53 2 мин 29.06.2022 19:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 29.06.2022 19:54 5 мин 29.06.2022 19:59 Билеты
Москва — Феодосия 162М 29.06.2022 20:04 5 мин 29.06.2022 20:09 Билеты
Москва — Адлер 234Х 29.06.2022 20:16 5 мин 29.06.2022 20:21 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 29.06.2022 20:49 5 мин 29.06.2022 20:54 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 29.06.2022 21:15 4 мин 29.06.2022 21:19 Билеты
Феодосия — Москва 164С 29.06.2022 21:43 2 мин 29.06.2022 21:45 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 29.06.2022 21:55 12 мин 29.06.2022 22:07 Билеты
Москва — Грозный 382Я 29.06.2022 22:22 5 мин 29.06.2022 22:27 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.06.2022 22:18 12 мин 29.06.2022 22:30 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 29.06.2022 22:44 12 мин 29.06.2022 22:56 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.06.2022 23:35 5 мин 29.06.2022 23:40 Билеты
Назрань — Москва 145С 29.06.2022 23:59 5 мин 30.06.2022 00:04 Билеты
Москва — Адлер 471М 29.06.2022 23:57 12 мин 30.06.2022 00:09 Билеты
Москва — Сухум 306М 30.06.2022 01:31 12 мин 30.06.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.06.2022 02:15 5 мин 30.06.2022 02:20 Билеты
Евпатория — Москва 174С 30.06.2022 02:39 5 мин 30.06.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 30.06.2022 03:13 3 мин 30.06.2022 03:16 Билеты
Москва — Симферополь 198М 30.06.2022 03:25 3 мин 30.06.2022 03:28 Билеты
Адлер — Москва 542С 30.06.2022 03:27 3 мин 30.06.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!