Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 26.01.2022 23:59 5 мин 27.01.2022 00:04 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.01.2022 01:38 12 мин 27.01.2022 01:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.01.2022 02:15 5 мин 27.01.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 27.01.2022 02:39 5 мин 27.01.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 27.01.2022 03:13 3 мин 27.01.2022 03:16 Билеты
Грозный — Москва 382С 27.01.2022 03:27 3 мин 27.01.2022 03:30 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 27.01.2022 04:01 5 мин 27.01.2022 04:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.01.2022 04:26 2 мин 27.01.2022 04:28 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.01.2022 05:12 2 мин 27.01.2022 05:14 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.01.2022 05:26 2 мин 27.01.2022 05:28 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.01.2022 07:52 5 мин 27.01.2022 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 27.01.2022 09:00 5 мин 27.01.2022 09:05 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 27.01.2022 09:27 4 мин 27.01.2022 09:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.01.2022 09:39 5 мин 27.01.2022 09:44 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 27.01.2022 12:37 4 мин 27.01.2022 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.01.2022 12:58 5 мин 27.01.2022 13:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.01.2022 13:13 5 мин 27.01.2022 13:18 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.01.2022 13:24 5 мин 27.01.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.01.2022 13:39 5 мин 27.01.2022 13:44 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.01.2022 15:11 3 мин 27.01.2022 15:14 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.01.2022 15:21 2 мин 27.01.2022 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.01.2022 15:25 5 мин 27.01.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.01.2022 15:36 5 мин 27.01.2022 15:41 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.01.2022 15:51 5 мин 27.01.2022 15:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.01.2022 17:40 5 мин 27.01.2022 17:45 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 27.01.2022 18:15 4 мин 27.01.2022 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 27.01.2022 19:11 2 мин 27.01.2022 19:13 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 27.01.2022 19:23 5 мин 27.01.2022 19:28 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.01.2022 19:38 2 мин 27.01.2022 19:40 Билеты
Москва — Волгоград 001И 27.01.2022 19:53 2 мин 27.01.2022 19:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.01.2022 19:54 5 мин 27.01.2022 19:59 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 27.01.2022 21:10 4 мин 27.01.2022 21:14 Билеты
Москва — Грозный 382Я 27.01.2022 22:22 5 мин 27.01.2022 22:27 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.01.2022 23:35 5 мин 27.01.2022 23:40 Билеты
Назрань — Москва 145С 27.01.2022 23:59 5 мин 28.01.2022 00:04 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.01.2022 02:15 5 мин 28.01.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.01.2022 02:39 5 мин 28.01.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!