Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 13:18 -
Чудово-московское 07.09.2020 14:48 1 мин 07.09.2020 14:49 1 ч 31 м
Угловка 07.09.2020 16:24 1 мин 07.09.2020 16:25 3 ч 7 м
Бологое 07.09.2020 16:55 2 мин 07.09.2020 16:57 3 ч 39 м
Тверь 07.09.2020 19:20 2 мин 07.09.2020 19:22 6 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07.09.2020 22:25 53 мин 07.09.2020 23:18 10 ч 0 м
Рязань-2 08.09.2020 02:07 5 мин 08.09.2020 02:12 12 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 08.09.2020 04:45 33 мин 08.09.2020 05:18 16 ч 0 м
Грязи-Воронежские 08.09.2020 06:20 5 мин 08.09.2020 06:25 17 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.09.2020 08:20 5 мин 08.09.2020 08:25 19 ч 7 м
Лиски 08.09.2020 09:28 12 мин 08.09.2020 09:40 20 ч 22 м
Россошь 08.09.2020 11:13 13 мин 08.09.2020 11:26 22 ч 8 м
Ростов-Главный 08.09.2020 18:00 33 мин 08.09.2020 18:33 1 д 5 ч 15 м
Тимашевская-1 08.09.2020 21:06 2 мин 08.09.2020 21:08 1 д 7 ч 50 м
9 км 08.09.2020 22:50 33 мин 08.09.2020 23:23 1 д 10 ч 5 м
Тамань-Пасс. 09.09.2020 01:51 12 мин 09.09.2020 02:03 1 д 12 ч 45 м
Багерово 09.09.2020 03:04 5 мин 09.09.2020 03:09 1 д 13 ч 51 м
Семь Колодезей 09.09.2020 03:52 5 мин 09.09.2020 03:57 1 д 14 ч 39 м
Владиславовка 09.09.2020 04:29 5 мин 09.09.2020 04:34 1 д 15 ч 16 м
Джанкой 09.09.2020 05:53 25 мин 09.09.2020 06:18 1 д 17 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 09.09.2020 07:35 15 мин 09.09.2020 07:50 1 д 18 ч 32 м
Бахчисарай 09.09.2020 08:27 2 мин 09.09.2020 08:29 1 д 19 ч 11 м
Севастополь 09.09.2020 09:25 1 д 20 ч 7 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!