Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.02.2021 14:00 -
Чудово-московское 24.02.2021 15:14 2 мин 24.02.2021 15:16 1 ч 16 м
Угловка 24.02.2021 17:13 1 мин 24.02.2021 17:14 3 ч 14 м
Бологое 24.02.2021 17:45 2 мин 24.02.2021 17:47 3 ч 47 м
Тверь 24.02.2021 19:20 2 мин 24.02.2021 19:22 5 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2021 22:25 53 мин 24.02.2021 23:18 9 ч 18 м
Рязань-2 25.02.2021 02:07 5 мин 25.02.2021 02:12 12 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 25.02.2021 04:45 33 мин 25.02.2021 05:18 15 ч 18 м
Грязи-Воронежские 25.02.2021 06:20 5 мин 25.02.2021 06:25 16 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.02.2021 08:19 5 мин 25.02.2021 08:24 18 ч 24 м
Лиски 25.02.2021 09:28 12 мин 25.02.2021 09:40 19 ч 40 м
Россошь 25.02.2021 11:22 12 мин 25.02.2021 11:34 21 ч 34 м
Ростов-Главный 25.02.2021 18:00 1 д 4 ч 0 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!