Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 12.08.2020 16:12 -
Протока 12.08.2020 19:05 2 мин 12.08.2020 19:07 2 ч 55 м
Тимашевская-1 12.08.2020 20:22 2 мин 12.08.2020 20:24 4 ч 12 м
Брюховецкая 12.08.2020 20:45 17 мин 12.08.2020 21:02 4 ч 50 м
Каневская 12.08.2020 21:32 2 мин 12.08.2020 21:34 5 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2020 22:33 2 мин 12.08.2020 22:35 6 ч 23 м
Ростов-Главный 12.08.2020 23:58 20 мин 13.08.2020 00:18 8 ч 6 м
Новочеркасск 13.08.2020 01:13 2 мин 13.08.2020 01:15 9 ч 3 м
Шахтная 13.08.2020 02:24 2 мин 13.08.2020 02:26 10 ч 14 м
Лихая 13.08.2020 03:44 11 мин 13.08.2020 03:55 11 ч 43 м
Россошь 13.08.2020 07:48 15 мин 13.08.2020 08:03 15 ч 51 м
Лиски 13.08.2020 09:36 2 мин 13.08.2020 09:38 17 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.08.2020 10:39 4 мин 13.08.2020 10:43 18 ч 31 м
Грязи-Воронежские 13.08.2020 13:19 3 мин 13.08.2020 13:22 21 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 13.08.2020 14:36 38 мин 13.08.2020 15:14 23 ч 2 м
Рязань-2 13.08.2020 17:34 31 мин 13.08.2020 18:05 1 д 1 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 13.08.2020 21:05 1 д 4 ч 53 м

График движения поезда 151С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!