Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 24.09.2020 06:01 1 мин 24.09.2020 06:02
Колодезная — Лиски 6402 24.09.2020 06:40
Тамбов — Адлер 459В 24.09.2020 06:50 2 мин 24.09.2020 06:52 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 24.09.2020 07:02 1 мин 24.09.2020 07:03
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.09.2020 07:19 1 мин 24.09.2020 07:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.09.2020 08:07 1 мин 24.09.2020 08:08
Адлер — Тамбов 460С 24.09.2020 09:01 2 мин 24.09.2020 09:03 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.09.2020 09:38 1 мин 24.09.2020 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.09.2020 09:47 1 мин 24.09.2020 09:48
Москва — Нальчик 061Ч 24.09.2020 09:55 2 мин 24.09.2020 09:57 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.09.2020 10:00 2 мин 24.09.2020 10:02 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 24.09.2020 11:36 1 мин 24.09.2020 11:37
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.09.2020 11:37 2 мин 24.09.2020 11:39 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.09.2020 12:37 1 мин 24.09.2020 12:38
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.09.2020 16:16 1 мин 24.09.2020 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 24.09.2020 16:27 1 мин 24.09.2020 16:28
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.09.2020 16:56 1 мин 24.09.2020 16:57
Нальчик — Москва 061С 24.09.2020 18:13 2 мин 24.09.2020 18:15 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 24.09.2020 18:25 1 мин 24.09.2020 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 24.09.2020 18:52 1 мин 24.09.2020 18:53
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.09.2020 19:51 1 мин 24.09.2020 19:52
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.09.2020 21:30 1 мин 24.09.2020 21:31
Лиски — Воронеж-1 6417 24.09.2020 21:31 1 мин 24.09.2020 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!