Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 26.06.2019 06:01 1 мин 26.06.2019 06:02
Колодезная — Лиски 6402 26.06.2019 06:40
Тамбов — Адлер 459В 26.06.2019 06:50 2 мин 26.06.2019 06:52 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 26.06.2019 06:55 1 мин 26.06.2019 06:56
Воронеж-1 — Лиски 6404 26.06.2019 07:19 1 мин 26.06.2019 07:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 26.06.2019 08:07 1 мин 26.06.2019 08:08
Москва — Владикавказ 034С 26.06.2019 08:28 2 мин 26.06.2019 08:30 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 26.06.2019 09:00 2 мин 26.06.2019 09:02 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 26.06.2019 09:26 2 мин 26.06.2019 09:28 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 26.06.2019 09:38 1 мин 26.06.2019 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 26.06.2019 09:47 1 мин 26.06.2019 09:48
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.06.2019 10:00 2 мин 26.06.2019 10:02 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 26.06.2019 10:27 2 мин 26.06.2019 10:29 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 26.06.2019 11:33 2 мин 26.06.2019 11:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.06.2019 11:37 2 мин 26.06.2019 11:39 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 26.06.2019 11:44 1 мин 26.06.2019 11:45
Воронеж-1 — Лиски 6412 26.06.2019 12:37 1 мин 26.06.2019 12:38
Минск — Адлер 302Б 26.06.2019 13:42 2 мин 26.06.2019 13:44 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 26.06.2019 14:56 1 мин 26.06.2019 14:57
Тамбов — Новороссийск 505В 26.06.2019 15:22 2 мин 26.06.2019 15:24 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 26.06.2019 16:13 2 мин 26.06.2019 16:15 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 26.06.2019 16:16 1 мин 26.06.2019 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 26.06.2019 16:29 1 мин 26.06.2019 16:30
Нальчик — Москва 061С 26.06.2019 18:10 2 мин 26.06.2019 18:12 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 26.06.2019 18:25 1 мин 26.06.2019 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 26.06.2019 18:47 1 мин 26.06.2019 18:48
Владикавказ — Москва 033С 26.06.2019 19:05 2 мин 26.06.2019 19:07 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.06.2019 19:51 1 мин 26.06.2019 19:52
Воронеж-1 — Лиски 6422 26.06.2019 21:30 1 мин 26.06.2019 21:31
Лиски — Воронеж-1 6417 26.06.2019 21:30 1 мин 26.06.2019 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!