Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колодезная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 04.07.2022 05:54 1 мин 04.07.2022 05:55
Колодезная — Лиски 6402 04.07.2022 06:40
Тамбов — Адлер 459В 04.07.2022 06:50 2 мин 04.07.2022 06:52 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.07.2022 07:00 1 мин 04.07.2022 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 04.07.2022 08:07 1 мин 04.07.2022 08:08
Адлер — Тамбов 460С 04.07.2022 09:00 2 мин 04.07.2022 09:02 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 09:16 2 мин 04.07.2022 09:18 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2022 09:22 2 мин 04.07.2022 09:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 04.07.2022 09:38 1 мин 04.07.2022 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 04.07.2022 09:47 1 мин 04.07.2022 09:48
Череповец — Адлер 282Я 04.07.2022 10:08 2 мин 04.07.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 11:35 2 мин 04.07.2022 11:37 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 04.07.2022 11:37 1 мин 04.07.2022 11:38
Воронеж-1 — Лиски 6412 04.07.2022 12:32 1 мин 04.07.2022 12:33
Смоленск — Анапа 536А 04.07.2022 13:42 2 мин 04.07.2022 13:44 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 04.07.2022 15:17 2 мин 04.07.2022 15:19 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 04.07.2022 16:16 1 мин 04.07.2022 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 04.07.2022 16:27 1 мин 04.07.2022 16:28
Воронеж-1 — Лиски 6416 04.07.2022 16:56 1 мин 04.07.2022 16:57
Нальчик — Москва 061С 04.07.2022 18:13 2 мин 04.07.2022 18:15 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 04.07.2022 18:25 1 мин 04.07.2022 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 04.07.2022 18:47 1 мин 04.07.2022 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.07.2022 19:51 1 мин 04.07.2022 19:52
Лиски — Воронеж-1 6417 04.07.2022 21:26 1 мин 04.07.2022 21:27
Воронеж-1 — Лиски 6422 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31
Анапа — Тамбов 513С 04.07.2022 23:08 2 мин 04.07.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!