Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.11.2019 13:45 -
Ессентуки 23.11.2019 14:14 6 мин 23.11.2019 14:20 35 мин
Пятигорск 23.11.2019 14:38 7 мин 23.11.2019 14:45 1 ч 0 м
Минеральные Воды 23.11.2019 15:18 37 мин 23.11.2019 15:55 2 ч 10 м
Невинномысская 23.11.2019 17:17 10 мин 23.11.2019 17:27 3 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 23.11.2019 18:26 3 мин 23.11.2019 18:29 4 ч 44 м
Кавказская 23.11.2019 19:33 18 мин 23.11.2019 19:51 6 ч 6 м
Тихорецкая 23.11.2019 20:42 3 мин 23.11.2019 20:45 7 ч 0 м
Крыловская 23.11.2019 21:30 2 мин 23.11.2019 21:32 7 ч 47 м
Кущёвка 23.11.2019 22:01 5 мин 23.11.2019 22:06 8 ч 21 м
Ростов-Главный 23.11.2019 23:27 18 мин 23.11.2019 23:45 10 ч 0 м
Новочеркасск 24.11.2019 00:37 2 мин 24.11.2019 00:39 10 ч 54 м
Шахтная 24.11.2019 01:18 2 мин 24.11.2019 01:20 11 ч 35 м
Сулин 24.11.2019 01:47 2 мин 24.11.2019 01:49 12 ч 4 м
Лихая 24.11.2019 02:42 20 мин 24.11.2019 03:02 13 ч 17 м
Каменская 24.11.2019 03:28 2 мин 24.11.2019 03:30 13 ч 45 м
Миллерово 24.11.2019 04:28 2 мин 24.11.2019 04:30 14 ч 45 м
Кутейниково 24.11.2019 05:18 2 мин 24.11.2019 05:20 15 ч 35 м
Зайцевка 24.11.2019 06:02 2 мин 24.11.2019 06:04 16 ч 19 м
Россошь 24.11.2019 07:08 13 мин 24.11.2019 07:21 17 ч 36 м
Подгорное 24.11.2019 07:46 2 мин 24.11.2019 07:48 18 ч 3 м
Евдаково 24.11.2019 08:28 2 мин 24.11.2019 08:30 18 ч 45 м
Лиски 24.11.2019 09:11 5 мин 24.11.2019 09:16 19 ч 31 м
Колодезная 24.11.2019 10:00 2 мин 24.11.2019 10:02 20 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.11.2019 11:37 5 мин 24.11.2019 11:42 21 ч 57 м
Липецк 24.11.2019 15:10 5 мин 24.11.2019 15:15 1 д 1 ч 30 м
Елец 24.11.2019 16:39 31 мин 24.11.2019 17:10 1 д 3 ч 25 м
Ефремов 24.11.2019 18:35 2 мин 24.11.2019 18:37 1 д 4 ч 52 м
Узловая-1 24.11.2019 20:50 4 мин 24.11.2019 20:54 1 д 7 ч 9 м
Ожерелье 24.11.2019 23:14 42 мин 24.11.2019 23:56 1 д 10 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 25.11.2019 02:02 20 мин 25.11.2019 02:22 1 д 12 ч 37 м
Тверь 25.11.2019 04:15 2 мин 25.11.2019 04:17 1 д 14 ч 32 м
Бологое 25.11.2019 05:54 12 мин 25.11.2019 06:06 1 д 16 ч 21 м
Окуловка 25.11.2019 06:54 1 мин 25.11.2019 06:55 1 д 17 ч 10 м
Малая Вишера 25.11.2019 07:47 2 мин 25.11.2019 07:49 1 д 18 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 11:25 1 д 21 ч 40 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!