Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 802Я Валдай - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Валдай - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай 26.02.2024 17:13 -
Едрово 26.02.2024 17:34 2 мин 26.02.2024 17:36 23 мин
Бологое 26.02.2024 18:01 41 мин 26.02.2024 18:42 1 ч 29 м
Березайка 26.02.2024 18:51 1 мин 26.02.2024 18:52 1 ч 39 м
Лыкошино 26.02.2024 19:01 1 мин 26.02.2024 19:02 1 ч 49 м
Угловка 26.02.2024 19:12 1 мин 26.02.2024 19:13 2 ч 0 м
Окуловка 26.02.2024 19:22 1 мин 26.02.2024 19:23 2 ч 10 м
Боровёнка 26.02.2024 19:32 1 мин 26.02.2024 19:33 2 ч 20 м
Торбино 26.02.2024 19:41 1 мин 26.02.2024 19:42 2 ч 29 м
Малая Вишера 26.02.2024 20:05 10 мин 26.02.2024 20:15 3 ч 2 м
Чудово-московское 26.02.2024 20:38 1 мин 26.02.2024 20:39 3 ч 26 м
Любань 26.02.2024 20:56 10 мин 26.02.2024 21:06 3 ч 53 м
Тосно 26.02.2024 21:24 1 мин 26.02.2024 21:25 4 ч 12 м
Колпино 26.02.2024 21:42 1 мин 26.02.2024 21:43 4 ч 30 м
Обухово 26.02.2024 21:53 1 мин 26.02.2024 21:54 4 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 22:10 4 ч 57 м

График движения поезда 802Я Валдай - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!