Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 559Ж Волгоград - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Ростов-на-Дону на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 24.02.2024 20:23 -
Суровикино 24.02.2024 23:05 2 мин 24.02.2024 23:07 2 ч 44 м
Обливская 24.02.2024 23:33 2 мин 24.02.2024 23:35 3 ч 12 м
Чернышков 25.02.2024 00:04 2 мин 25.02.2024 00:06 3 ч 43 м
Морозовская 25.02.2024 00:40 20 мин 25.02.2024 01:00 4 ч 37 м
Тацинская 25.02.2024 02:10 5 мин 25.02.2024 02:15 5 ч 52 м
Белая Калитва 25.02.2024 03:10 5 мин 25.02.2024 03:15 6 ч 52 м
Лихая 25.02.2024 04:30 35 мин 25.02.2024 05:05 8 ч 42 м
Зверево 25.02.2024 05:31 2 мин 25.02.2024 05:33 9 ч 10 м
Сулин 25.02.2024 05:51 9 мин 25.02.2024 06:00 9 ч 37 м
Шахтная 25.02.2024 06:27 2 мин 25.02.2024 06:29 10 ч 6 м
Новочеркасск 25.02.2024 08:31 2 мин 25.02.2024 08:33 12 ч 10 м
Ростов-Главный 25.02.2024 09:22 12 ч 59 м

График движения поезда 559Ж Волгоград - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!