Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 559С Ростов-на-Дону - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Волгоград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.02.2024 22:05 -
Новочеркасск 24.02.2024 22:57 2 мин 24.02.2024 22:59 54 мин
Шахтная 25.02.2024 00:24 2 мин 25.02.2024 00:26 2 ч 21 м
Сулин 25.02.2024 00:53 8 мин 25.02.2024 01:01 2 ч 56 м
Зверево 25.02.2024 01:23 2 мин 25.02.2024 01:25 3 ч 20 м
Лихая 25.02.2024 01:47 57 мин 25.02.2024 02:44 4 ч 39 м
Белая Калитва 25.02.2024 03:58 7 мин 25.02.2024 04:05 6 ч 0 м
Тацинская 25.02.2024 05:12 5 мин 25.02.2024 05:17 7 ч 12 м
Морозовская 25.02.2024 06:12 14 мин 25.02.2024 06:26 8 ч 21 м
Чернышков 25.02.2024 07:02 9 мин 25.02.2024 07:11 9 ч 6 м
Обливская 25.02.2024 07:38 5 мин 25.02.2024 07:43 9 ч 38 м
Суровикино 25.02.2024 08:07 9 мин 25.02.2024 08:16 10 ч 11 м
Волгоград-1 25.02.2024 10:46 12 ч 41 м

График движения поезда 559С Ростов-на-Дону - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!