Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 21:09 -
Малая Вишера 09.12.2019 23:29 1 мин 09.12.2019 23:30 2 ч 21 м
Окуловка 10.12.2019 00:23 3 мин 10.12.2019 00:26 3 ч 17 м
Бологое 10.12.2019 01:11 42 мин 10.12.2019 01:53 4 ч 44 м
Вышний Волочёк 10.12.2019 02:29 1 мин 10.12.2019 02:30 5 ч 21 м
Торжок 10.12.2019 03:51 24 мин 10.12.2019 04:15 7 ч 6 м
Высокое 10.12.2019 05:01 2 мин 10.12.2019 05:03 7 ч 54 м
Старица 10.12.2019 05:28 3 мин 10.12.2019 05:31 8 ч 22 м
Ржев-Белорусский 10.12.2019 06:23 5 мин 10.12.2019 06:28 9 ч 19 м
Мелихово 10.12.2019 06:35 3 мин 10.12.2019 06:38 9 ч 29 м
Ржев-Балтийский 10.12.2019 06:44 46 мин 10.12.2019 07:30 10 ч 21 м
Осуга 10.12.2019 08:15 4 мин 10.12.2019 08:19 11 ч 10 м
Сычёвка 10.12.2019 08:40 2 мин 10.12.2019 08:42 11 ч 33 м
Новодугинская 10.12.2019 09:06 2 мин 10.12.2019 09:08 11 ч 59 м
Вязьма 10.12.2019 10:05 26 мин 10.12.2019 10:31 13 ч 22 м
Сафоново 10.12.2019 11:23 2 мин 10.12.2019 11:25 14 ч 16 м
Ярцево 10.12.2019 11:58 2 мин 10.12.2019 12:00 14 ч 51 м
Смоленск 10.12.2019 12:47 15 ч 38 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!