Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вурнары: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вурнары на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 071Г 24.05.2022 00:18 2 мин 24.05.2022 00:20 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 24.05.2022 01:15 2 мин 24.05.2022 01:17 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 24.05.2022 02:03 2 мин 24.05.2022 02:05 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 24.05.2022 02:24 2 мин 24.05.2022 02:26 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.05.2022 04:40 2 мин 24.05.2022 04:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 24.05.2022 05:31 2 мин 24.05.2022 05:33 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 24.05.2022 07:17 2 мин 24.05.2022 07:19 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 24.05.2022 09:51 2 мин 24.05.2022 09:53 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.05.2022 10:26 2 мин 24.05.2022 10:28 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.05.2022 16:43 2 мин 24.05.2022 16:45 Билеты
Екатеринбург — Москва 095Е 24.05.2022 20:03 2 мин 24.05.2022 20:05 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 24.05.2022 21:09 2 мин 24.05.2022 21:11 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 24.05.2022 23:23 2 мин 24.05.2022 23:25 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.05.2022 23:55 1 мин 24.05.2022 23:56 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 25.05.2022 00:18 2 мин 25.05.2022 00:20 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 25.05.2022 01:15 2 мин 25.05.2022 01:17 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.05.2022 02:03 2 мин 25.05.2022 02:05 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 25.05.2022 02:24 2 мин 25.05.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!