Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Потьма: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Потьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 27.06.2022 00:04 25 мин 27.06.2022 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.06.2022 03:02 1 мин 27.06.2022 03:03 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.06.2022 03:27 1 мин 27.06.2022 03:28 Билеты
Москва — Саранск 042Й 27.06.2022 04:05 1 мин 27.06.2022 04:06 Билеты
Саранск — Москва 119Й 27.06.2022 09:09 2 мин 27.06.2022 09:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.06.2022 19:44 8 мин 27.06.2022 19:52 Билеты
Москва — Саранск 120М 27.06.2022 21:15 1 мин 27.06.2022 21:16 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.06.2022 21:25 8 мин 27.06.2022 21:33 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.06.2022 23:16 2 мин 27.06.2022 23:18 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.06.2022 23:37 1 мин 27.06.2022 23:38 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 28.06.2022 00:04 25 мин 28.06.2022 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 28.06.2022 03:02 1 мин 28.06.2022 03:03 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.06.2022 03:27 1 мин 28.06.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!