Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Й Москва - Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.11.2020 21:32 -
Рязань-1 27.11.2020 00:35 14 мин 27.11.2020 00:49 3 ч 17 м
Зубова Поляна 27.11.2020 03:51 3 мин 27.11.2020 03:54 6 ч 22 м
Потьма 27.11.2020 04:03 1 мин 27.11.2020 04:04 6 ч 32 м
Торбеево 27.11.2020 04:24 2 мин 27.11.2020 04:26 6 ч 54 м
Ковылкино 27.11.2020 05:04 5 мин 27.11.2020 05:09 7 ч 37 м
Кадошкино 27.11.2020 05:41 2 мин 27.11.2020 05:43 8 ч 11 м
Рузаевка 27.11.2020 06:20 12 мин 27.11.2020 06:32 9 ч 0 м
Саранск-1 27.11.2020 07:05 9 ч 33 м

График движения поезда 042Й Москва - Саранск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!