Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 11.06.2022 15:27 -
Чапаевск 11.06.2022 16:01 2 мин 11.06.2022 16:03 36 мин
Безенчук 11.06.2022 16:25 2 мин 11.06.2022 16:27 1 ч 0 м
Сызрань-1 11.06.2022 17:23 5 мин 11.06.2022 17:28 2 ч 1 м
Кузоватово 11.06.2022 18:27 2 мин 11.06.2022 18:29 3 ч 2 м
Барыш 11.06.2022 19:00 2 мин 11.06.2022 19:02 3 ч 35 м
Базарная 11.06.2022 19:29 2 мин 11.06.2022 19:31 4 ч 4 м
Инза 11.06.2022 19:57 2 мин 11.06.2022 19:59 4 ч 32 м
Рузаевка 11.06.2022 20:21 16 мин 11.06.2022 20:37 6 ч 10 м
Кадошкино 11.06.2022 21:08 2 мин 11.06.2022 21:10 6 ч 43 м
Ковылкино 11.06.2022 21:40 3 мин 11.06.2022 21:43 7 ч 16 м
Потьма 11.06.2022 22:34 2 мин 11.06.2022 22:36 8 ч 9 м
Зубова Поляна 11.06.2022 22:43 3 мин 11.06.2022 22:46 8 ч 19 м
Сасово 11.06.2022 23:33 2 мин 11.06.2022 23:35 9 ч 8 м
Рязань-1 12.06.2022 01:42 12 мин 12.06.2022 01:54 11 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2022 05:10 14 ч 43 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!