Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 11.12.2022 13:30 -
Чебаркуль 11.12.2022 14:45 2 мин 11.12.2022 14:47 1 ч 17 м
Миасс-1 11.12.2022 15:10 16 мин 11.12.2022 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 11.12.2022 16:37 46 мин 11.12.2022 17:23 3 ч 53 м
Бердяуш 11.12.2022 18:35 2 мин 11.12.2022 18:37 5 ч 7 м
Сулея 11.12.2022 19:06 2 мин 11.12.2022 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 11.12.2022 19:59 2 мин 11.12.2022 20:01 6 ч 31 м
Усть-Катав 11.12.2022 20:17 5 мин 11.12.2022 20:22 6 ч 52 м
Кропачёво 11.12.2022 20:50 30 мин 11.12.2022 21:20 7 ч 50 м
Симская 11.12.2022 21:50 1 мин 11.12.2022 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 11.12.2022 22:11 1 мин 11.12.2022 22:12 8 ч 42 м
Аша 11.12.2022 22:33 5 мин 11.12.2022 22:38 9 ч 8 м
Уфа 12.12.2022 00:26 51 мин 12.12.2022 01:17 11 ч 47 м
Дёма 12.12.2022 01:35 1 мин 12.12.2022 01:36 12 ч 6 м
Чишмы-1 12.12.2022 02:58 2 мин 12.12.2022 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 12.12.2022 04:06 6 мин 12.12.2022 04:12 14 ч 42 м
Кандры 12.12.2022 04:44 25 мин 12.12.2022 05:09 15 ч 39 м
Туймазы 12.12.2022 05:42 7 мин 12.12.2022 05:49 16 ч 19 м
Уруссу 12.12.2022 04:14 2 мин 12.12.2022 04:16 16 ч 46 м
Бугульма 12.12.2022 05:23 10 мин 12.12.2022 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 12.12.2022 07:38 2 мин 12.12.2022 07:40 19 ч 10 м
Шентала 12.12.2022 08:28 2 мин 12.12.2022 08:30 20 ч 0 м
Челна 12.12.2022 08:54 2 мин 12.12.2022 08:56 20 ч 26 м
Нурлат 12.12.2022 08:19 5 мин 12.12.2022 08:24 20 ч 54 м
Погрузная 12.12.2022 10:02 3 мин 12.12.2022 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 12.12.2022 11:04 19 мин 12.12.2022 11:23 22 ч 53 м
Чердаклы 12.12.2022 12:27 2 мин 12.12.2022 12:29 23 ч 59 м
Верхняя Терраса 12.12.2022 12:51 2 мин 12.12.2022 12:53 1 д 0 ч 23 мин
Ульяновск-Центр. 12.12.2022 13:29 41 мин 12.12.2022 14:10 1 д 1 ч 40 м
Майна 12.12.2022 15:20 2 мин 12.12.2022 15:22 1 д 2 ч 52 м
Чуфарово 12.12.2022 15:41 2 мин 12.12.2022 15:43 1 д 3 ч 13 м
Вешкайма 12.12.2022 16:12 5 мин 12.12.2022 16:17 1 д 3 ч 47 м
Глотовка 12.12.2022 16:49 2 мин 12.12.2022 16:51 1 д 4 ч 21 м
Инза 12.12.2022 17:25 27 мин 12.12.2022 17:52 1 д 5 ч 22 м
Ночка 12.12.2022 17:08 2 мин 12.12.2022 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 12.12.2022 18:01 2 мин 12.12.2022 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 12.12.2022 18:42 23 мин 12.12.2022 19:05 1 д 7 ч 35 м
Кадошкино 12.12.2022 19:39 2 мин 12.12.2022 19:41 1 д 8 ч 11 м
Ковылкино 12.12.2022 20:17 3 мин 12.12.2022 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 12.12.2022 21:03 3 мин 12.12.2022 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 12.12.2022 21:25 8 мин 12.12.2022 21:33 1 д 10 ч 3 м
Зубова Поляна 12.12.2022 21:43 3 мин 12.12.2022 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 12.12.2022 22:46 5 мин 12.12.2022 22:51 1 д 11 ч 21 м
Шилово 12.12.2022 23:44 10 мин 12.12.2022 23:54 1 д 12 ч 24 м
Рязань-1 13.12.2022 01:15 46 мин 13.12.2022 02:01 1 д 14 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2022 05:00 1 д 17 ч 30 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!