Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 77 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.05.2021 05:41 1 мин 07.05.2021 05:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07.05.2021 07:53 1 мин 07.05.2021 07:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.05.2021 09:13 1 мин 07.05.2021 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.05.2021 09:42 1 мин 07.05.2021 09:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 07.05.2021 10:10 1 мин 07.05.2021 10:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 07.05.2021 10:30 1 мин 07.05.2021 10:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.05.2021 12:01 1 мин 07.05.2021 12:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 07.05.2021 12:08 1 мин 07.05.2021 12:09
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 07.05.2021 12:12 1 мин 07.05.2021 12:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.05.2021 12:47 1 мин 07.05.2021 12:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 07.05.2021 15:48 1 мин 07.05.2021 15:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.05.2021 16:17 1 мин 07.05.2021 16:18
Пупышево — Обухово 6439/6440 07.05.2021 17:30 1 мин 07.05.2021 17:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.05.2021 18:02 1 мин 07.05.2021 18:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.05.2021 18:18 1 мин 07.05.2021 18:19
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.05.2021 19:27 1 мин 07.05.2021 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.05.2021 22:02 1 мин 07.05.2021 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!