Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 15.08.2020 17:08 -
Эсто-Садок 15.08.2020 17:15 1 мин 15.08.2020 17:16 8 мин
Адлер 15.08.2020 17:48 4 мин 15.08.2020 17:52 44 мин
Хоста 15.08.2020 18:05 1 мин 15.08.2020 18:06 58 мин
Сочи 15.08.2020 18:24 6 мин 15.08.2020 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 15.08.2020 18:43 2 мин 15.08.2020 18:45 1 ч 37 м
Лоо 15.08.2020 18:54 2 мин 15.08.2020 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 15.08.2020 19:35 2 мин 15.08.2020 19:37 2 ч 29 м
Шепси 15.08.2020 20:02 1 мин 15.08.2020 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 15.08.2020 20:16 5 мин 15.08.2020 20:21 3 ч 13 м
Горячий Ключ 15.08.2020 21:45 5 мин 15.08.2020 21:50 4 ч 42 м
Краснодар-1 15.08.2020 22:47 5 ч 39 м

График движения поезда 816С Роза Хутор - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!