Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 28.04.2021 06:10 -
Подберезье 28.04.2021 06:34 1 мин 28.04.2021 06:35 25 мин
Мясной Бор 28.04.2021 06:44 1 мин 28.04.2021 06:45 35 мин
Спасская Полисть 28.04.2021 06:53 1 мин 28.04.2021 06:54 44 мин
Трегубово 28.04.2021 06:59 1 мин 28.04.2021 07:00 50 мин
Чудово-московское 28.04.2021 07:16 24 мин 28.04.2021 07:40 1 ч 30 м
Любань 28.04.2021 08:07 1 мин 28.04.2021 08:08 1 ч 58 м
Тосно 28.04.2021 08:31 1 мин 28.04.2021 08:32 2 ч 22 м
Колпино 28.04.2021 08:56 1 мин 28.04.2021 08:57 2 ч 47 м
Обухово 28.04.2021 09:13 13 мин 28.04.2021 09:26 3 ч 16 м
Сортировочная 28.04.2021 09:29 1 мин 28.04.2021 09:30 3 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.04.2021 09:42 3 ч 32 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!